Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Глава 13. Работа рук в сексе похожа на швейцарский армейский нож – прекрасный, многоцелевой инструмент, который может оказаться полезным в разных ситуациях





 

Работа рук в сексе похожа на швейцарский армейский нож – прекрасный, многоцелевой инструмент, который может оказаться полезным в разных ситуациях, является классическим примером того, что можно делать с помощью рук. Их задача довести мужчину до состояния оргазма – трёшь, трёшь, выдавливаешь, выдавливаешь. Ваши усилия могут оказаться очень эффективными, если вы сможете делать это так, как это делает он сам. Он будет думать, что вы просто великолепны.

Высшим пилотажем в работе руками считаются такие приёмчики, о которых большинство мужчин никогда даже и не слышали. Главным козырем работы рук здесь является то, что каждое движение должно быть неожиданным и держать партнёра в напряжении, превращая таким образом всё его тело в один большой рецептор. Эти приёмы призваны не столько ускорить достижение оргазма, сколько оттянуть момент эякуляции, повышая при этом эротическое напряжение. При таком виде сексуальной стимуляции при помощи рук отпадает необходимость в полной эрекции. Возможно, будет даже лучше, если у него совсем не будет никакой эрекции.

Всему своё время и место, в том числе и для того, чтобы использовать те и другие приёмы одновременно. Вот, собственно, о чём эта глава.

Учиться на его – ах – ошибках?

 

«Я никогда не могла так быстро двигать своей рукой (сжатой в кулак) так долго. Рука – большое подспорье для мужчин и никогда не делает им больно».

Женщина, 55 лет

 

Давайте начнём с того, что объясним, как мастурбируют мужчины. Лучше всего это можно выразить следующими словами: крепче держи и сильнее бей. Разумеется, раз на раз не приходится, но это поможет вам понять, как у нас, у мужчин, иногда широк диапазон того, что относится к чувственным удовольствиям. Это то самое, о чём всегда твердил сексопатолог Герберт Отто: «Я по собственному опыту знаю, что мужчины в целом менее склонны к сексуальным экспериментам со своим телом, чем женщины. Мужчины, как оказалось, чувствуют себя более незащищёнными и более подверженными риску в занятиях сексом, возможно, потому, что это связано с хрупкостью такого понятия как мужественность. (Из книги „Освобождённый оргазм“ (Silverado, CA: Liberating Creations, 1999).

К счастью, эта глава содержит некоторые советы, которые могут помочь вашему мужчине изучить новые возможности для экспериментов со своим телом и пенисом. К несчастью, многие мужчины иногда воспринимают своё тело и пенис как нечто существующее отдельно одно от другого, считая, что тело – это просто шофёр. Тем не менее если вы намерены найти путь с сердцу мужчины, то начинать надо с того, как его «завести». Неважно, как далеко вы продвинетесь в этом искусстве, потому что уметь работать руками здесь то же самое, что домашняя стряпня любимой мамочки, даже в том случае, если её печенье не разбить молотком.

 

Date: 2015-07-23; view: 264; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию