Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Вам ничего не стоит в конце письма упомянуть о предлагаемых вами товарах или услугах





 

Для сравнения напомню, что бесплатные почтовые системы, такие как Mail.ru или почта Яндекса, продают текстовые блоки, следующие за «телом» письма, за вполне небесплатные деньги. Стоимость рекламы в отправляемых с веб‑интерфейса письмах может доходить до нескольких тысяч долларов.

Теперь минутку внимания. Не за месяц, как вы подумали. За сутки! Несколько тысяч долларов США в сутки за рекламную подпись в электронных письмах пользователей. Просто осознайте эти цифры и временные периоды, а потом продолжайте чтение.

Как еще электронное письмо может принести пользу вашей компании? В каждом сообщении, отправляемом вами или вашими сотрудниками, сообщайте основную причину, по которой стоит к вам обратиться. Ответьте на вопрос: почему люди должны покупать именно у вас? Ответ на него неплохо иметь еще на стадии создания компании и написания первого бизнес‑плана. Но даже если раньше вы об этом не задумывались, подумайте сейчас. Спросите ваших клиентов. Поговорите с партнерами. И дайте короткий и простой ответ, который и будет дополнять каждое ваше электронное послание. Вот, например, как это может выглядеть (рис. 2.2).

Рис. 2.2. Подпись к электронному сообщению автора

 

По своему опыту могу сказать, что за последние три года я лично получил дюжину заказов на проведение семинаров «Продающая реклама» после того, как из переписки со мной люди узнали о такой возможности. Заметьте, что для этого никаких дополнительных усилий с моей стороны не предпринималось. Как отдельная услуга эти семинары никогда не рекламировались.

 

Date: 2015-07-22; view: 333; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.008 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию