Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






С надеждой на будущее





 

ЮНИСЕФ, Детский Фонд Организации Объединенных Наций, крупнейшая в мире организация помощи детям и защиты их прав. Работает в 157 странах мира, стремясь помочь каждому ребенку полностью раскрыть свои возможности, поддерживая как долговременные, так и срочные проекты по защите здоровья детей, организации их питания, предоставлению начального образования для мальчиков и девочек, защите детей от насилия, эксплуатации и СПИДа.

ЮНИСЕФ работает в сотрудничестве со структурами разного уровня, от правительств до молодежных объединений и отдельных матерей, помогая всем силам, которые стремятся обеспечить детям лучшее будущее.

ЮНИСЕФ не получает финансирования ООН, существуя полностью за счет добровольных пожертвований. ЮНИСЕФ нужны помощники – только вместе мы сможем защитить детей от эксплуатации и построить для них лучший мир. Многое зависит и лично от Вас. Вы можете внести пожертвование, приобрести открытки и сувениры ЮНИСЕФ или же стать нашим волонтером.

Граждане Объединенного Королевства найдут информацию о пожертвованиях, открытках и сувенирах, а также о том, как стать волонтером или участником кампаний, на сайте www.unicef.org.uk/longway‑ round.

Внести свое пожертвование можно также, позвонив по горячей линии «LWR» по тел.: 08457 312 312 или прислав чек на предъявителя ЮНИСЕФ по адресу:

UNICEF/'LWR'

Freepost CL885

Billericay CM 12 OBR United Kingdom

Граждане других стран могут узнать о том, как помочь отделению ЮНИСЕФ своей страны или сделать пожертвование на сайте www. supportunicef.org.

 

Кроме того, Эван и Чарли поддерживают следующие благотворительные организации:

Забота о ребенке, которому суждено уйти из жизни раньше времени – одна из самых тяжелых ситуаций для семьи. Ассоциация Детских Хосписов Шотландии (CHAS) оказывает помощь таким семьям. Эта организация уже организовала один детский хоспис «Рейчел‑Хаус» в г. Кинросс и сейчас занимается строительством второго хосписа, «Робин‑Хаус», в Баллоке. CHAS предлагает и услуги хосписа на дому, доступные в Северном нагорье Шотландии и на шотландских островах. Сайт в Интернете: www.chas.org.uk.

Онкологический центр «Macmillan Cancer Relief» предоставляет профессиональное лечение и эмоциональную поддержку людям, живущим с раковыми заболеваниями. Наши инновационные подходы в лечении онкологических больных являются одними из самых передовых в Объединенном Королевстве. Наш сайт в Интернете: www.macmillan.org.uk.

 

Date: 2015-07-22; view: 230; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию