Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Итоги вашего тестирования





Если к вашей паре имеет отношение примерно 5–9 признаков, — значит, ваш Пик Отношений пока еще только впереди. Беспокоиться еще не о чем.

 

Если у вас налицо 10–13 «предбрачных признаков», имейте в виду: либо вы совсем рядом со своим Пиком Отношений, либо уже на нем. Причем, возможно, вы уже перешагнули с таким трудом взятую Любовную Вершину и сделали свои первые шаги к пропасти «Разбившихся надежд»…

В общем, советую насторожиться, сделать правильные выводы и принять нужное решение. Суть которого довольно проста: самое время жениться или выйти замуж. Ждать больше нечего. Зеленый сигнал светофора не может стать еще более зеленым! За зеленым неизбежно будет сначала желтый, а потом красный…

Если вы «передержите» решение этого вопроса, программа любви подождет-подождет, а затем примет решение за вас. На дно песочных часов упадут последние песчинки. Конфликт неоправдавшихся ожиданий включит «критическую программу». Она быстро доведет вас до нужной «кондиции», создаст оптимальные условия для возникновения того «фатального» кризиса, который перечеркнет прошлое и превратит любящих людей в «бывших»…

 

Обладая определенным жизненным и любовным опытом, любовные отношения можно растянуть на несколько лет. Вокруг Пика Отношений можно довольно долго ходить кругами, стараясь как можно быстрее решить свои материальные, учебные, карьерные и семейные проблемы. Но достигнув Пика, на покоренной вершине следует тут же ставить прочный семейный лагерь!

Если вы ничего этого не сделаете, если будете жить наивными и опасными надеждами на то, что любимый партнер «никуда от вас не денется и еще немного подождет», что вы являетесь хозяином ситуации и «как только вы к этому созреете, все тут же произойдет по вашему плану» — вас ждет неизбежное разочарование и личная трагедия. По-вашему, скорее всего, ничего не будет. Если, конечно, под словом «по-вашему» не подразумевается сознательное спускание отношений на тормозах и их медленное удушение…

 

Влюбленные являются хозяевами ситуации только тогда, когда они идут вверх, в гору. С горы, то есть с Пика Отношений, все катится само…

 

Выводы:

Любые долговременные любовные отношения обязательно имеют свой Пик Отношений. Время его достижения у каждой пары свое собственное: у кого-то через полгода, у кого-то через год, у кого-то через три.

Приближение к Пику Отношений можно ускорить путем увеличения числа ваших встреч. Уменьшая число встреч, достижение Пика можно замедлить.

Используя приведенный выше тест на определение своего расположения относительно Пика Отношений, вы сможете всегда знать, где вы находитесь.

 

Избежать достижение Пика Отношений невозможно!

Даже если вы идете обходными путями, это будет Пик обходных путей, особая разновидность Пика Отношений. Ваши отношения будут иметь свой Пик даже тогда, когда вы поссоритесь. Просто он будет в прошлом…

 

Достигнув Пика, вы сможете задержать развитие ситуации, пойдя на создание «гражданского брака». Однако это не решение вопроса, а лишь высшая степень имитации этого решения. «Гражданский брак» ведет к формированию самого сильного конфликта неоправдавшихся ожиданий — конфликту неоправдавшихся ожиданий на создание законного брака. Оформившийся на этой основе кризис отношений чаще всего является фатальным…

Покорение Пика Отношений требует от вас единственного глубоко логичногоание законного брака. ния. гражданского брака. 340340340340340340340340340340340340340340340340340340340340340340340340340340340340340340340340340340340340340340340340340340340340340340340340340340340340340340340340340340340340 решения — решения о необходимости создания семьи со своим напарником по восхождению. Если этого не произойдет в те сроки, которые наметил для себя ваш партнер, обязательно наступит кризис. Сможете ли вы правильно из него выйти — это еще вопрос…

 

Предупреждение: Бесцельное покорение Пика Отношений является одним из самым болезненных конфликтов любви. Именно после этого вчерашние любимые люди стараются никогда больше не видеть друг друга и начинают называть закончившиеся отношения «страшной трагедией, произошедшей из-за собственной глупости и доверчивости».

Если вы покорили Пик Отношений «просто так», «тренируясь и готовя себя к будущим отношениям», не оформив свою общую победу печатью ЗАГСа, — вы неизбежно и неотвратимо понесете наказание. У каждого оно бывает своим…

Для кого-то это вечное сравнение нового партнера с тем человеком, с которым «не срослось», но которого всю жизнь теперь будут считать эталоном…

Для кого-то это многолетнее озлобление на того, кто так долго «водил за нос», но так и не решился (или не смог) начать строить совместный быт…

Для кого-то это одновременно такие сладкие и болезненные воспоминания, которые приходят тогда, когда им заблагорассудится, и после которых все время так хочется набрать заветный номер навсегда любимого человека…

Для кого-то это многолетнее ожидание того самого звонка или той самой встречи, после которых и должна будет начаться «настоящая жизнь»…

Для кого-то — это что-то еще… Но лучше не вписывать в летопись любовных страданий свои новые страницы! Это не «Книга рекордов Гиннеса»!

 

Практические рекомендации:

 

Первое. Никогда не дружите «просто так»!

Не надо терять время на дружбу с тем(той), с кем вы заведомо не собираетесь создавать семью. Это особенно касается тех, кто женат-замужем или имеет сразу несколько параллельных любовных отношений. Потом будет больно…

 

Date: 2015-07-22; view: 272; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию