Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Система увеличения количества Директоров в организации





 

  1. Поставить цель выполнять квалификацию Директор в течение года. Запишите в своей тетради (в разделе – Цели), почему и когда Вы это сделаете.
  2. Поставить цель повышать свою квалификацию согласно карьерному плану компании. Сообщите дистрибьторам своего первого уровня и прямому спонсору о своих целях.
  3. Обьявить промоушн в организации на выполнение квалификации Директор, для участия в мероприятиях Элитного– клуба, которые проводятся в первую субботу каждого месяца.
  4. Ежемесячно проводить школу о значимости квалификации Директор. На данном мероприятии использовать промоушн и постпромоушн прошедших семинаров и мероприятий Элитного – клуба.
  5. Собирать Директоров своей организации каждую неделю для совместного планирования и проведения мероприятий.
  6. Один раз в месяц приглашать Директоров на телефонную конференцию с верхними спонсорами.
  7. Представлять на мероприятиях компании новых Директоров своим спонсорам и сфотографироваться вместе с ними.
  8. Проводить индивидуальные встречи с дистрибьюторами своей организации о значимости квалификации Директор.
  9. При подписании новых дистрибьюторов настраивать их в первый же месяц выполнить квалификацию Директор и выше.

 

  «Настоящее же решение - для того, чтобы получить больше молока, нужно иметь больше коров. Статистика последних 20 лет показывает, что единственный способ получить больший объем - это увеличить организацию. Выдавливание же нескольких дополнительных долларов с работающих дистрибьюторов никогда не приведет к значительному увеличению группового объема.» Том Шрайтер.

Date: 2015-07-22; view: 259; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию