Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Промоушн событиям компании





 

Ваш бизнес растет от события к событию. Сначала Вы работаете на событие, потом событие работает на Вас.

 

Люди, приезжающие на событие, получают видение будущего, перспектив роста и развития компании.

Атмосфера, царящая на событиях, дает энтузиазм, вдохновение, веру в бизнес и мотивацию к действиям.

 

Именно в этот момент Вы получаете мотивацию, которую не возможно получить, просмотрев видеокассету или выслушав рассказ людей, побывавших на событии.

 

Это хорошая возможность пообщаться со спонсорами, познакомиться с преуспевающими людьми, руководством компании. Увидеть лучших и понять, что Вы тоже можете стать одним из них.

 

Вы по-новому осознаете себя и окружающий Вас мир. Когда Вы сидите на стадионе, где находятся еще десятки тысяч человек, таких как Вы, сами, только тогда Вы начинаете осознавать, что Ваш бизнес еще не такой большой как у некоторых сидящих в партере лидеров.

 

События - это система сжатие времени в личностном росте. Отдайте дистрибьюторов системе, и система все сделает за Вас.

 

Все лидеры очень хорошо понимают, что для того, чтобы преуспеть, нужно быть на всех событиях. Именно по этой причине преуспевающие дистрибьюторы не пропускают ни одного события.

 

Любое событие - это обучение высокого уровня, Вы узнаете много нового, в том числе истории по употреблению продукции и истории успеха.

 

 

Вы видите людей разных национальностей из разных стран мира и понимаете, что - это международный бизнес.
Если у Вас огромное желание преуспеть - то никогда не пропускайте события Компании.

Для того чтобы преуспеть в сетевом маркетинге, запомните самые простые аксиомы успеха:
  • быть на всех событиях;
  • привести с собой всю первую линию;
  • привести максимальное количество своих дистрибьюторов;
  • чем больше событие, тем больше людей должно быть с тобой.

Date: 2015-07-22; view: 315; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию