Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Если вы и партнер сексуально несовместимы





Помните, я говорила, что «сексуальная химия» и сексуаль­ная совместимость — не одно и то же? Вы можете испытывать сильное сексуальное влечение к партнеру и при этом не быть с ним совместимой. Вот несколько ситуаций, в которых следует говорить о сексуальной несовместимости:

ПРИЧИНЫ СЕКСУАЛЬНОЙ НЕСОВМЕСТИМОСТИ:

1. Вы и ваш партнер физиологически несовместимы.

2. У вас разный сексуальный ритм.

3. У вас разный сексуальный стиль.

4. Вы и ваш партнер сексуально ненормальны.

Ваш сексуальный стиль вбирает в себя:

Ваш сексуальный опыт.

Эмоциональную программу относительно секса, заложенную в вас с детства.

Ваше отношение к собственному телу.

Степень уверенности в себе.

Уровень эмоциональной открытости или замкнутости.

Отношение к интимности.

То, считаете ли вы себя достойной любви и уважения.

Степень вашей осведомленности в вопросах секса.

Кроме того, сексуальный стиль человека со временем меняется, в зависимости от физиологических, эмоциональных, ментальных и духовных перемен.

ЧЕМ БЛИЖЕ ВАШ СЕКСУАЛЬНЫЙ СТИЛЬ К СЕКСУАЛЬНОМУ СТИЛЮ ПАРТНЕРА, ТЕМ ЛУЧШЕ ВАШ ПОКАЗАТЕЛЬ СОВМЕСТИМОСТИ; СЛЕДОВАТЕЛЬНО, ЧЕМ БОЛЬШЕ РАЗЛИЧАЮТСЯ ВАШИ СЕКСУАЛЬНЫЕ СТИЛИ, ТЕМ МЕНЬШЕ ВЫ СОВМЕСТИМЫ.

В идеальных любовных отношениях вы с партнером образуете общий сексуальный стиль, который вберет в себя все лучшее с обеих сторон.

При плохих взаимоотношениях один партнер жертвует своим сексуальным стилем или существенным образом его видоизменяет, чтобы угодить партнеру.

Истина состоит в том, что иногда различие сексуальных стилей может привести к полной сексуальной несовместимости. Но и нередко встречаются случаи, когда различие этого рода становится побудительным мотивом, который заставляет любящих людей сплотиться и совместными усилиями достичь большей степени близости, настоящей зрелости.

Date: 2015-07-22; view: 346; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию