Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Причины, связанные с работой котла отопления и кипятильника





Неисправность разделок и дымовытяжных труб котла отопления, кипятильника.

Отсутствие пламяотражателя.

Растопка котла отопления и кипятильника легковоспламеняющимися жидкостями.

Причины, связанные с нарушением работниками и пассажирами правил пожарной безопасности

Хранения в нишах распределительных щитов, шкафов, в пультах управления посторонних предметов.

Сушка дров, одежды около отопительных и электронагревательных приборов.

Применение открытого огня для отогрева замерзших труб отопления и водоснабжения;

Выбрасывания на ходу поезда горящего угля, золы и шлака.

Перевозка ЛВЖ и ЛВМ.

Курение в неустановленном месте.

3.

Приемку вагона проводник пассажирских вагонов должен производить с соблюдением правил охраны труда, электробезопасности, пожарной безопасности.

1. При приемке вагона, у проводника, сдающего смену, проводник обязан проверить техническое состояние вагона и оборудования, наличие и укомплектованность съемным инвентарем и имуществом.

2. Принимается наличие, техническое состояние оборудования как снаружи, так и внутри вагона. Визуально, а также путем включения потребителей проверяется исправность электрических приборов и оборудования вагона (вентиляции, сигнализации, и т.д.). Производится проверка надежности крепления полок, столиков, люков и т.п., а также наличие и исправность фиксирующих и запорных устройств и приспособлений, наличие и исправность средств пожаротушения и т.д.

3. Обо всех обнаруженных неисправностях или недостатках проводник пассажирских вагонов обязан доложить начальнику поезда или поездному электромеханику, проводники прицепных вагонов – бригадиру (мастеру) соответствующего производственного участка. Об обнаруженных неисправностях или недостатках произвести запись в журнал 3-х ступенчатого контроля. Запрещается приступать к работе до устранения обнаруженных недостатков.

Date: 2015-07-22; view: 455; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию