Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Получайте знание непосредственно от Духа





Люди, не читающие и не медитирующие, живущие только внешними событиями, не развивают своего глубинного понимания. Медитация же удерживает вас в непосредственной созвучности с Силой, производящей любую мысль. Медитировать значит соприкасаться с высшим Разумом. Будучи человеческим существом, вы относитесь к себе несправедливо, если лишаете себя чтения; правда, мне редко удается прочесть подряд две страницы без того, чтобы меня не позвали заняться чем-то другим. Из-за этого я в конце концов совсем отказался от чтения. Медитацию я считаю более полезной. Когда я углубляюсь в нее, возникает сияющий свет и на меня нисходит великая радость, остающаяся со мной весь день. Таков мой опыт. И таков же опыт все тех, кто бывает в контакте с вечно блаженным Господом.

Не тратьте время зря. Бог желает, чтобы вы были уравновешенными людьми. Если вы позволите своей жизни утратить равновесие, вас накажет космический закон. Ведите простой образ жизни, каждый день делайте физические упражнения, читайте поучительные книги и воспитывайте в себе привычку ежедневно медитировать. Медитируя, вы обретете намного больше счастья, чем когда-либо знали. Любое знание будет даровано вам изнутри.

Жизнь моя подтверждает сказанное. С тех пор как я приехал в Америку двадцать лет назад, я не прочел в общей сложности и двадцати книг. Я не горжусь этим обстоятельством; если бы я не обретал в медитации осознание Духа, я был бы полным невежей. Когда же я просматриваю книгу, я убеждаюсь, что любая содержащаяся в ней истина уже дана мне Богом. Любая мысль и любая истина исходит от Духа. Если вы нераздельны с Ним, вы получаете Его мудрость напрямую. Поэтому, вместо того чтобы тратить время на непродуктивные занятия, читайте хорошие книги; а еще лучше — медитируйте, твердо сосредоточивая свой ум на предельной Истине, которой является Бог.

Date: 2015-07-22; view: 281; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию