Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Научный закон





С другой стороны, те, кто верит в Бога, как правило, обосновывают свои убеждения на одной лишь вере и не могут убеждений. В большинстве случаев они не решаются пристально исследовать свою веру и подвергнуть ее серьезному страшась таким образом утратить ее или породить некое напряжение в обществе. Иными словами, они не осознают, что существует научный духовный закон, доказывающий обоснованность их верований.

Но почему духовный закон нельзя исследовать с использованием тех же самых экспериментальных которых ученые-материалисты открывают истины о физической природе? Этим вопросом задались много индийские мудрецы, взяв на себя задачу нахождения ответа на него. Их опыты привели к разработке научных методов, которые может повторить любой человек; чтобы реальность духовной жизни, а также — реинкарнации и любой другой великой вселенской истины.

Поскольку способы доказательства существуют, никто не вправе утверждать, что перевоплощения нет и духовные законы не действуют, если он лично не опробовал упомянутые методы и не получил результатов. Сомневающийся современный ученый может лишь высказывать свое мнение, для доказательства той или иной теории необходимо научиться проводить определенные процедуры и следовать определенным правилам. Микробы нельзя увидеть невооруженным взглядом, для обнаружения их существования необходим микроскоп. Если кто-то отказывается посмотреть в микроскоп, предписанным правилам проверки истинности теории. Этот подход применим и к духовным вопросам. Метод открыт, правила изложены, результаты доступны каждому, достаточно заинтересованности, чтобы провести эксперимент.

В западном мире, ввиду малой распространенности научного подхода к духовным законам, ценность религии как решающего фактора в человеческой жизни значительно снизилась. Люди принимают или отвергают духовные доктрины исключительно на основе личной склонности, а не с оглядкой на результаты научного исследования.

 

Date: 2015-07-22; view: 260; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию