Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Странные сны вам снятся?





– Мне часто снились и снятся сны, что я офигительно круто катаюсь на коньках. Я вообще в жизни на коньках не умею кататься. Знаю, у фигуристов есть такой прием, когда они задом вперед катятся. Так это я во сне так катаюсь. Парю по льду и думаю, когда это я так научился.

По‑вашему, кто из молодых артистов копирует ваш образ?

– Их много. Например, в «Челси» все ребята в образах, в которых я был на протяжении всего своего творческого пути. Они зафиксировали просто все мои стадии. Еще есть группа «Бис», там вообще два Сергея Зверева. Это же круто.

И я не против этого, я рад. Если я востребован, если я на пике моды и популярности, славы уже около тридцати лет. Супер. Сейчас среди хороших артистов много тех кто копирует или берут из меня какие‑то нюансы.

Вы помните, когда в первый раз взяли ножницы в руки?

– Смутно, это было давно, еще в детстве.

Кто из отечественных звезд первым воспользовался вашими услугами?

– Первым звездным клиентом стала Татьяна Веденеева. Ирина Понаровская также была одной из первых моих звезд. Лайма, Валерий Леонтьев, Лолита и Саша «Академия», А. Варум, К. Орбакайте, Н. Ветлицкая, Б. Моисеев, Д. Маликов.

Каким вы представляете себе идеального клиента?

– Мне повезло, у меня практически все клиенты идеальные. Мне редко попадались, условно говоря, маньячки, которые выматывают нервы, когда с ними работаешь. Так что в основном у меня как раз такая подборка клиентов, которых с полной уверенностью можно назвать идеальными.

Каким образом вы добирались до Чечни? Принимающая сторона гарантировала вам 100‑процентную безопасность?

– На самолете, как обычные люди. В любой стране, в любом городе, куда ни приезжаешь, всегда звезде гарантируют безопасность и выдают охрану. Без этого и шагу нельзя ступить, и не только в Чечне.

Date: 2015-07-11; view: 226; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию