Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Для чего вам понадобилась кукла «Стилист Сергей Зверев»?





– Кукла «Стилист Сергей Зверев» создавалась в честь двадцатипятилетнего юбилея моего творчества. Кроме того, я посещаю и организую очень много благотворительных мероприятий. Когда туда приезжаешь, то что‑то надо привозить с собой, кроме помощи, чтобы оставить какой‑то сувенир на память, условно говоря. Кукла отлично подходила для этой цели.

У меня накопилось немало предложений выпустить сувенир. Собственно, идея куклы появилась еще несколько лет назад. Но из‑за моего загруженного графика никак не находилось времени, чтобы ее осуществить.

Я задумал не просто куклу, а куклу‑стилиста, не похожую на тех кукол‑мужчин, которые сейчас выпускаются. Это первая мужская кукла с полноценными волосами. Например, Кен – он без волос. Я посмотрел на него, и мне стало его жалко. Ведь Барби такая красивая, с настоящими волосами, а у Кена все на голове пластиковое, нарисованное. Играть с ним не интересно.

Основное достоинство куклы «Стилист Сергей Зверев» в том, что любая девочка может ее подстричь, помыть и причесать, как ей захочется. Все знают, что я прически меняю постоянно, кому‑то я нравлюсь с длинными волосами, кому‑то с короткими. Эта кукла оставляет выбор сделать меня в том образе, в котором я больше нравлюсь.

Кукла представляет собой блондина со светлыми глазами. В процессе разработки делали слепок, много на компьютере работали, прежде чем нашли образ Сергея Зверева в маленьком виде. По конкурсу отобрали всего несколько женщин, которые умели сделать и нарисовать кукле лицо так, чтобы это было похоже на то, что есть в жизни. Понятно, что эта кукла должна выглядеть утрированно, быть не точной тупой копией. Поэтому перед художниками ставилась сложная задача: создать не просто игрушку, а куклу, похожую на реального человека и при этом подходящую для детей. Я утвердил куклу, только когда увидел, что цель более‑менее достигнута.

Проектируя куклу «Стилист Сергей Зверев», мы рассчитывали на то, что это будет недорогая, малобюджетная игрушка. Такая, чтобы ее могли купить люди с разным достатком. Но при этом мы старались сделать все, чтоб она не выглядела дешевой и дарить ее было приятно. В общем, кукла должна была хорошо смотреться и недорого стоить. Так мы ее и выпустили. Неудивительно, что игрушка разошлась огромным тиражом моментально. Сейчас у меня есть какое‑то количество, я их очень берегу, и когда у меня просят несколько экземпляров, то просто сердце кровью обливается. Крайне мало осталось кукол.

Date: 2015-07-11; view: 323; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию