Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






У вас множество фанатов. Попадаются ли среди них маньяки?





– Естественно, что у такой суперзвезды, как я, маньяки были, есть и будут всегда. Странно было, если б у меня их не было. Немало очень известных историй, практически все они встречаются в Интернете.

Буквально на днях две маньячки просто прорвались ко мне в дом. Я возвращаюсь, а Тимофеевна сидит на кухне, рядом с ней две, условно говоря, поклонницы. Приехали себя предлагать, ненормальные. Они ей сказали, что я их жду, поэтому она их пустила в дом. Естественно, как только я пришел, то попер вон.

Понятно, что по весне маньяки обостряются. Поэтому каждую весну и осень администраторы отбивают набеги психопатов. И ладно я бы один страдал, так они еще семью сюда вовлекают! Сейчас и на Сергея переключаются, некоторые через него хотят попасть ко мне. Чтобы об этих случаях бесконечных рассказать, надо еще три книги написать.

Постоянно пропадают на гастролях вещи. Одежда, которая весит на кронштейнах за кулисами, где я переодеваюсь. В основном прут белье, реже – рубашки, майки, джинсы, несколько раз забирали мои пиджаки, которые мне очень долго делали. Один пиджак и брюки делали полгода. Другой пиджак чуть меньше, но все равно не меньше нескольких месяцев. Эти вещи мне дороги, потому что мастеров, которые их сделали, уже нет рядом. Одна замуж вышла и уехала в Германию, другая тоже куда‑то переехала. Мы дружили с этими женщинами, это была часть моей жизни.

Есть вещи, которые хранят воспоминания о других городах, о других странах, с ними связаны какие‑то интересные события и случаи. И обидно, когда именно эти вещи пропадают.

Сейчас на гастролях я уже смирился, что постоянно исчезает белье. Причем ношеное, которое я кладу в сумку с грязными вещами. С этим ничего нельзя поделать. Единственное, что я могу, это набрать трусов с запасом, чтоб хоть как‑то продержаться до конца тура.

Отловить эти кражи нереально, мои маньяки как копперфилды. Был случай, когда мы приехали в Сочи выступать с Аллой Борисовной. В первый же день я позагорал, искупался и на балконе развесил плавки. Вечером смотрю, вроде я их не снимал с веревки, ветра не было, а они все равно исчезли. Я подумал, что, может, с головой что‑то или с памятью, может я их снял, положил куда‑то и забыл. Но на второй день повторилось то же самое: только я плавки повесил, через пять минут выхожу на балкон, а ничего уже нет. Я, конечно, понял, что происходит. Решил на третий раз повесить и проследить. Не понимаю, как я проморгал, но и эти тоже исчезли.

Недавно в одном магазине я померил одежду и отложил, чтобы вернуться за ней на следующий день. Когда пришел выкупать, ничего уже не оказалось. В магазине мне сказали, что приходил молодой человек, на коленях стоял, умолял, чтобы ему продали именно эту куртку, именно эти джинсы, именно этот ремень и именно это белье. Он видел, как я все это мерил и отложил. Продавцы пытались ему что‑то объяснить, но это было бесполезно, у парня была истерика, пришлось уступить.

На показах я выступаю у дизайнеров в качестве супермодели, и именно те вещи, в которых я выхожу на подиум, позарез нужны всем. Я в них работал, я хочу их забрать, хочу в этой куртке сам звездить. Но нет, после показа за этими вещами уже целая очередь стоит.

Нередко мои поклонники и поклонницы оперируются. Они идут с моими фотографиями к хирургам и делают копии меня. Мое лицо переносят на свое лицо, мою фигуру – на свою фигуру. Я, например, недавно очень похудел. Потому что мне понравился стиль от Кристиан Диор. В нем не подразумевается никаких мышц, там должно быть просто худое субтильное тело. Мне очень тяжело было избавиться от своих мышц. Только я один знаю, чего мне это стоило. Пришлось пройти через голод постоянный и жуткие стрессы. Но в итоге я стал выглядеть так, как хочу. И что вы думаете? Вдруг я встречаю этих людей, все, как один, точные копии меня. Представляете мое состояние? Звезда в шоке! Ужас, просто ужас! В таком же мейк‑апе, с таким же выражением лица, с такими же жестами, с таким же голосом, все, абсолютно все скопировано с меня.

Уж и не знаю, каким образом они добиваются сходства, как удаляют себе лишние жиринки? Может, голодают, бедные, насмерть, а может, они убирают и удаляют себе ребра. Но наверняка они увеличивают себе задницы, вставляют скулы или чашечки или рвут зубы, чтобы на щеках были такие же впадины, как и у меня.

Date: 2015-07-11; view: 247; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию