Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Великие Ра-сеятели Ра-сиятельного мира





Над мраком ночи всходило Солнце,

Грядущий в свете нас всех разбудит,

Пройдя лучами стекло оконца,

По вере вашей – дано вам будет.

 

В чистом поле, да во широком раздолье, силой гор мохнатых, на орлах крылатых, разнеслась Любовью благостная песня: о земле счастливой, светлой и любимой, где в больные дни вспыхнули огни, прямо до небес – то светился лес, чтоб зажечь сердца – силою Творца. Не под давлением, не указанием, а вдохновением, духостяжанием. То просто настала пора – пресветлого, чистого Ра – духовного, ясного Солнца, чтоб светом в любое оконце, нести благодатный огонь, от тьмы и невежества – бронь. Другое имя свету: Яр – небесных сфер блаженный дар. И Яр-кий свет в ненастьи лет – защита светлая от бед.

От света семя пало в землю и дало всходы в нужный срок, чтобы Любви небесной внемля, усвоить весь земной урок, а после, в светлой колеснице – по небу к звёздам прокатиться.

И было много дней и лет, когда колосьям горний свет – всё слал за груз долготерпения – небесных сфер огонь благословения. Когда же вызрело зерно единством светлого начала, и тем, что свыше всем дано – вся тьма в испуге закричала. Ведь зёрна те, в блаженном свете – вновь принесут Любовь планете, как благодатные святыни, питая мрачные пустыни. Тех зёрен ждут давно в надежде деятели – великие, всеблагостные сеятели, их в свою очередь, как светлого мессию – заждалась измождённая Русь-сия, или Ра-сея, сеющая свет, блаженно на исходе тёмных лет. И встанут во весь рост сиянно деятели – великие, могучие Ра-сеятели:

От Балтики до Дальнего Востока, от Чёрного до Белого морей, что ждали своего сиянья срока у запертых, невидимых дверей, сокрытых липкой, тёмной паутиной и нарисованной уродливой картиной. Ведь за дверями теми мир блистательный, что ждёт давно заблудших сыновей: многопроявленный, святой и Ра-сиятельный, где и живые выглядят живей. Где больше не пугают сущим адом, ведь люди – снова боги во плоти, а детям говорят все те, кто рядом: «Не бойся, детка и лети!» Лети мечтой до самых звёзд, чтобы зажечь миры иные, но благодать родимых гнёзд и тропы милые, лесные – не забывай, раз ты сумел от сна коварного проснуться, чтоб после важных, божьих дел – к своим истокам вновь вернуться.

Ра-сеятели выйдут в чисто поле, чтобы засеять Землю новью, да во широкое раздолье, сияя чистою Любовью. И женщины, Христов рожая, вернут божественность планете, когда опять в объятьях Рая придут с небес святые дети. Усвоив горькие, тяжёлые уроки, не сотворят себе уж более кумира, смывая с душ претёмные пороки блаженством Ра-сиятельного мира.

Date: 2015-07-11; view: 328; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.008 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию