Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Игра персонажем из Братства





Братство представляет довольно широкие возможности для отыгрыша, включая персонажей-бойцов, ученых, техников и переговорщиков. Какая-то часть игроков или они все могут быть членами Братства. Например, группа может быть небольшим разведотрядом Братства, состоящим из Паладина (обеспечивающего безопасность), Писца (собирающего и анализирующего информацию) и Рыцаря (торговца/переговорщика).

Или же в группу «обычных» персонажей может быть (по некоторой причине) включен персонаж из Братства. Если Вы хотите это сделать, то Вам придется найти этому логичное объяснение, так как Братство (во всяком случае Западное) не имеет дезертиров. Возможно, он может быть советчиком или контролирующим, удостоверяющимся, что нанятая группа игроков делает то, что угодно Братству, или он/она может быть разведчиком, решившим присоединиться к группе на время выполнения своего собственного задания. Однако всегда нужна веская причина для присоединения персонажа из Братства к некой группе, и в то время, когда выживание станет основной целью других членов группы, персонаж из Братства все равно будет ставить выше этого поставленную перед ним задачу, и, за редким исключением, будет действовать так, как по его мнению будет лучше для Братства. Персонажи из Братства могут открыть свои задачи остальным членам группы или хранить их в секрете. Эти скрытые задачи могут быть важной частью сюжета кампании и должны быть обсуждены с мастером до игры, чтобы он мог включить их в кампанию.

Во время создания своего персонажа Вы должны остановиться на его личности и роли и Вам стоит вообще задуматься – а сможете ли Вы такое отыграть? Если вся группа будет состоят из одних «крутых бойцов», то игра станет лишь процессом шинкования монстров, а возможностей для отыгрыша будет немного (и если это все, что Вам нужно – то ничего стыдного в этом нет!) Отыгрыш совсем небоевого персонажа может быть не менее увлекательным, так как ему доступны те способы взаимодействия с окружающей средой Пустошей, которых никогда не обретет «боец», так как ему придется использовать серое вещество для решения проблем, а не просто лениво постреливать в сторону врага из BFG.

 

Date: 2015-07-11; view: 302; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.008 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию