Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Организация. Восточное Братство радикально отличается от породившего его Западного





 

Восточное Братство радикально отличается от породившего его Западного. Незамедлительно после объявления себя независимым от Западного Братства, оно начало реорганизовывать себя. Восточное Братство намного более похоже на довоенную завоевательную армию, чем на развивающее технологии товарищество.

Класс Рыцарей был полностью исключен из обращения в Восточном Братстве, т.к. оно верит, что тот, кто может держать в руках оружие, должен сражаться, а не строить. В Восточном Братстве звание Рыцаря – это всего лишь еще одно из званий, доступных бойцам, выше посвященного и ниже Паладина. Братство активно использует принудительный труд для наказания преступников и инакомыслящих, и эти заключенные производят все, что требуется Братству на больших фабриках.

Доминион Братства разделен на некоторое число округов, контролируемых специально назначаемыми Паладинами-Лордами. Эти Лорды ответственны за развитие своего округа и отчитываются прямо перед правящим Советом Старейшин Братства.

Те, кто были рождены и провели всю свою жизнь в Восточном Братстве, служат в качестве Паладинов или Писцов, хотя Писцы Восточного Братства – это в основном администраторы, выполняющие ту работу, которую выполняют Рыцари в Западном Братстве. Причина этого – то, что Братство доверяет только тем и ценит только тех, кто был рожден в нем. Внешние могут стать солдатами, они всегда доступны в больших количествах, но Паладины и Писцы проводят (в основном) всю свою жизнь воспитываясь и обучаясь Братством и лишь они могут считаться настоящими специалистами. Большинство солдат Братства очень слабо понимают Братство, они знают, что должны сражаться, а иначе их родное поселение будет наказано, а они – расстреляны. Только десять процентов из Писцов Восточного Братства работают над исследованиями и разработками.

Рожденные в Восточном Братстве и показавшие боевые или лидерские качества потенциально могут достигнуть звания Паладина. Очень немногие «внешние» рекруты могут подняться выше звания Рыцаря-Командира (даже если доживут до этого), так как им не доверят столько власти.

Старейшина ---------------------------
Паладин-Генерал и Паладин-Лорд ---------------------------
--------------------------------------------- Писец-Руководитель
Паладин-Командир ---------------------------
Паладин ---------------------------
Младший Паладин ---------------------------
Рыцарь-Командир Старший Писец
Старший Рыцарь Писец
Младший Рыцарь Младший Писец
Старший Сквайр ---------------------------
Сквайр ---------------------------
Старший Посвященный ---------------------------
Посвященный Посвященный

 

Посвященный

 

Посвященный – это звание, с которого каждый начинает, но под этим названием скрывается довольно разные типы персонала. Меньшинство братьев, рожденных и выросших в Братстве, получают ранг посвященного по достижению 19 лет, после чего повышаются до Младшего Писца или Младшего Паладина. Посвященные «внешние» получают лишь звание Старшего Посвященного после полной тренировки. Немногие «внешние», обладающие определенными техническими навыками, становятся Младшими Писцами и живут намного дольше своих менее сообразительных коллег-посвященных, ставших солдатами.

 

Старший Посвященный – Старший Сквайр

 

Повешения вплоть до звания производятся прямо на задании на основе успехов солдата и используются для отсеивания совершенно непригодных к службе солдат. Около половины солдат доживают до этого звания и повышаются до Младших Рыцарей. Эти звания наиболее опасны для молодых солдат, т.к. Братство считает их почти бесполезными и выдают им наиболее дешевое снаряжение, при этом посылая на весьма опасные задания.

 

Младший Рыцарь – Старший Рыцарь

 

«Внешние» солдаты, достигшие звания Младшего Рыцаря показали себя в деле неоднократно и оказались чем-то большим, чем просто пушечное мясо. Отряды Рыцарей весьма опытны и обычно используются командованием более тактически грамотно, чем солдаты более низких званий. Рыцари также тратят много времени на патрулирование контролируемых Братством регионов и поддержание присутствия Братства в поселениях, находящихся под его защитой.

 

Младший Писец – Писец

 

Писцы ответственны как за всю административную работу Восточного Братства, так и за его исследования и разработки. Большинство Писцов было выросло в нем и имеет полное понимание его целей и методов. Некоторые были приняты уже взрослыми из местного населения, за их ценные технологические знания, однако они допущены только до тех областей исследований, в которых являются экспертами. Только выросшие внутри Братства имеют доверие администрации. Писцы работают в административных или проектных бригадах, возглавляемых Старшими Писцами. Младшие Писцы повышаются до Писцов через несколько лет, если демонстрируют соответствующие способности.

 

Рыцарь-Командир

 

Рыцари-Командиры – это повышенные в звании Старшие рыцари. Это производится за их лидерские навыки и им доверяется отряд из шести человек.

 

Старший Писец

 

Старшие Писцы возглавляют основные направления административной и исследовательской работы Братства и ответственны за различные детали работы Писцов и заключенных. Писцы также ответственны за логистику. Они проверяют, что все вещи находятся там, где они должны быть, и что здания построены вовремя, а снаряжение всегда доступно. Они проверяют наличие еды и коек для каждого и обеспечение чистоты баз. Кроме этих обязанностей по логистике, Писцы проверяют полноту призыва новых рекрутов и дают им теоретическое образование. Они создают тренировочные диски Братства и учебные фильмы. В общем, они проверяют, что все идет нормально день ото дня. Старшие Писцы отчитываются прямо перед Писцом-Руководителем.

 

Младший Паладин

 

Большинство «внешних» не допускается выше звания Рыцаря-Командира из-за боязни того, что они могут быть не полностью лояльны Братству, поэтому Младшие Паладины Братства – это довольно «зеленые» молодые люди, проведшие всю свою жизнь воспитываемые и тренируемые Братством. Хотя и «зеленые», они растут в весьма армейской атмосфере и довольно хорошо подготовлены к настоящему бою. Младшие Паладины служат в специальных отрядах вместе, с контролирующим командиром, и повышаются до Паладинов после того, как проявят себя в бою. Младшие Паладины обычно посылаются на задания с низким расчетным уровнем потерь, для их подготовки к их Паладинской службе, при этом не подвергая их опасности, ведь их гибель означает зря потраченные годы на их обучение. Те, кто не проявляет себя должным образом, переводятся в бригады Писцов.

 

Паладин

 

Паладины – это элитные боевые части Братства. Экипированные лучшим оружием и броней, имеющие за плечами годы тренировки и весьма опытные, они почти непобедимы в бою. Однако из-за их ценности Братство часто боится использовать их, поэтому они участвуют в операциях только при крайней необходимости. Паладины также действуют в качестве личных телохранителей высшего офицерского состава Братства.

 

Паладин-Командир

 

Паладин-Командир избирается своим прямым командующим (Паладином-Лордом, если отряд служит в округе, или Генералом, если он служит в мобильном соединении) за свое лидерство и тактические способности, он возглавляет отряд из шести Паладинов.

 

Писец-Руководитель

 

Руководитель – это второй по важности человек на базе. Он ответственен за все функционирование находящейся под его командованием базы, и тратит большую часть своего времени на координирование Старших Писцов и другого персонала.

 

Паладин-Лорд

 

Паладин-Лорд выполняет функции руководителя округа. Каждый из них ответственен за функционирование округа под его командованием и базы, находящейся в нем. Он ответственен за всех людей, живущих в его округе (что больше соотносится с феодальным званием «лорд», чем с обычным военным званием). Вместе с Писцом-Руководителем он удостоверяется, что все идет как надо. Паладины-Лорды стараются быть хорошими организаторами и способны быть долгосрочными стратегами. Их работа – превратить мечту Братства о новой цивилизации в реальность через практическую деятельность, и их работа, вероятна, наиболее важная во всем Братстве. Лорды отчитываются перед Советом Старейшин.

 

Паладин-Генерал

 

Паладин-Генерал избирается из Паладинов-Командиров за его тактические навыки. Каждый Генерал получает воинское соединение для командования и задачу для выполнения. Если он успешно ее выполняет, то он получает больше власти, а если проваливает (и выживает) – то понижается обратно до Паладина-Командира. Старейшины используют этот метод для наказания ошибок и выбора тех, кто достоин занимать эту позицию и достоин оправдывает доверие, оказанное командованием.

 

Совет Старейшин

 

Восточное Братство управляется Советом, состоящим из пяти Старейшин. Старейшины избираются пожизненно голосованием всех Писцов и Паладинов. Два Старейшины избираются из Писцов и три – из Паладинов. Старейшины ответственны за все долгосрочное управление Братства. Они решают, как использовать ресурсы для максимальной стратегической отдачи и направляют Паладинов-Лордов в управлении округами и Генералов в ведении армий.

 

Структура отрядов

 

Братство использует отряды из шести человек, и оно верит, что это дает максимальную огневую мощь при минимальных затратах человеческих ресурсов. Это число обеспечивает разносторонность отряда и его идеальный размер для патрулирования территорий, контролируемых Братством, а также дает возможность при необходимости комбинировать несколько меньших отрядов для выполнения больших миссий. Братство не использует традиционную военную структуру, в которой каждый отряд является частью большего отряда, поэтому все ограничивается уровнем отряда. В основном командование подразделением обращается с изложением задач прямо к лидерам отрядов, и не существует никакой иерархии между ними. Из-за того, что Восточное Братство одержимо идеей персональной инициативы, успеха или провала своими силами, это работает хорошо, и лидеры отрядов способны определять лучший курс сами, с небольшим направлением сверху.

 

Инквизиция

 

Из-за того, что Восточное Братство на 4/5 состоит из «внешних» рекрутов, которые часто вступают в Братство под нажимом и готовы восстать против своего нового хозяина, была создана специальная Инквизиция, насчитывающая специально тренированных Паладинов и Писцов в каждом округе. Инквизиторы удостоверяются в том, что «внешние» рекруты вступили на требуемый путь и готовы исполнять приказы, и быстро наказывают тех, кто осмелился нарушить доктрину Братства. Они – те, кого боятся в Восточном Братстве.

В дополнение к действию в качестве военной полиции Братства, Инквизиторы также разбираются с инакомыслящими, бунтовщиками и мятежниками, появляющимися среди местного населения в подконтрольных Братству территориях. Каждый округ имеет собственный отряд Инквизиторов под командованием Старшего Паладина. Один из Старейшин ответственен за все операции, проводимые Инквизицией. Паладины и Писцы имеют полный иммунитет от проверок Инквизиции.

 

Date: 2015-07-11; view: 544; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию