Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Организация. Братство разделено на три «гильдии»: Паладинов, являющихся элитной боевой силой Братства и самой малой из этих групп; Рыцарей





Братство разделено на три «гильдии»: Паладинов, являющихся элитной боевой силой Братства и самой малой из этих групп; Рыцарей, которые поддерживают инфраструктуру Братства и выполняют физическую работу, создавая продвинутые продуты высокой технологии; и Писцы, проводящие исследования и разработки Братства. Братство управляется демократически избираемым Советом, состоящим из четырех Старейшин и одного Высшего Старейшины.

Хотя Братство поддерживает равноправие между всем своими членами, оно осознает потребность в некой системе званий, т.е. различные звания подразумевают различную ответственность, не давая при этом никаких привилегий (с другой стороны, они дают привилегию в виде руководства). Система рангов дана ниже.

Паладин-Генерал Рыцарь-Мастер Писец-Мастер
Старший Паладин Старший Рыцарь ---------------------
Паладин Рыцарь Писец
Младший Паладин Младший Рыцарь Младший Писец
------------------------ Посвященный Посвященный

 

Посвященные

 

Посвященные – это будущее Братства. Они были рождены и выросли в Братстве, они получают лучшее образование и тренировки во владении оружием, насколько это возможно. Когда посвященный достигает возраста девятнадцати лет, он должен сделать выбор своего пути: он может стать Писцом или Рыцарем (хотя он может позднее изменить этот выбор). Посвященные тратят большую часть своего времени на учебу, задание по их обучению распределено между Паладинами, Рыцарями и Писцами. В свободное от учебы время посвященные выполняют не очень почетную, но все же необходимую работу, такую как поддержка чистоты на базе и приготовление пищи. Это помогает посвященным выполнять полезную для Братства работу и чувствовать ответственность уже с раннего возраста. Посвященные редко путешествуют за пределами безопасного бункера из-за своей ценности для Братства.

 

Младший Рыцарь/Младший Писец

 

Братство широко использует систему наставничества, каждый новый Младший Рыцарь получает наставника, который работает с ним и наблюдает за его прогрессом. После трехгодичного периода, когда наставник удостоверяется в том, что Младший Рыцарь/Младший Писец готов, он повышает его до Рыцаря/Писца. Система наставничества помогает усилить узы товарищества внутри Братства. Младший Рыцарь/Писец работает вместе с обычными Рыцарями/Писцами, выполняя ту же работу, что и они в инженерных/исследовательских бригадах.

 

Младший паладин

Рыцари, которые проявляют значительные боевые навыки, переводятся в отряды Паладинов, где они становятся Младшими Паладинами. Младшие Паладины служат в специальных отрядах под присмотром Старшего Паладина. Они проводят два года в звании Младших Паладинов, постоянно тренируясь в боевых искусствах, учась патрулировать и выполнять другие важные задачи, после чего, если они хорошо проявили себя, Старший Паладин, присматривающий за ними, повышает их до Паладинов и переводит их во взвод Паладинов. В ином случае они снова становятся Рыцарями. Младшие Паладины Западного Братства никогда не видели реального боя, они проводят все свое время в учебе.

 

Рыцарь

 

Рыцари ответственны за все производство технологии Братства и организованы в бригады разной численности, в зависимости от масштабов проекта. Рыцари служат в Братстве строителями, механиками, плотниками, сантехниками и выполняют практически всю остальную физическую работу. Каждый Рыцарь через некоторое время получает подопечного Младшего Рыцаря, для которого он становится наставником. Рыцари тратят свое время на две задачи: производство и боевые тренировки. Хотя Рыцари редко видят бой, т.к. военные нужды Братства обычно обеспечиваются маленькими группами Паладинов, они все же могут обеспечить мощный резерв хорошо тренированных бойцов.

 

Писец

 

Писцы – это исследователи и разработчики Братства. Писцы, как и Рыцари, работают вместе в бригадах требуемого проектом размера. Младших Писцов обычно перемещают между бригадами, чтобы они получили знания во всех областях исследований Братства, до тех пор, пока они не проявят себя должным образом в одной из них. Писцы ответственны за исследования Братства и в естественных, и в социальных науках. Управляющие проектом назначаются Писцом-Мастером. Писцы также ответственны за организацию медицинского обслуживания. Посвященные, которые хотят заняться медицинской карьерой, служат Младшими Писцами в медицинском отделении.

 

Паладин

 

Паладины тратят свое время патрулируя, охраняя, находясь на задании и повышая свои боевые навыки на тренировках. Паладины объединены в отряды из шести человек, руководимые Старшим Паладином. Каждый отряд автономен, но несколько отрядов могут легко действовать вместе, координируя атаку благодоря рации, встроенной в их шлемы. Паладины – единственные, кто носит Силовую Броню Братства, и они обычно вооружены наиболее мощным вооружением.

 

Старший Рыцарь

 

Рыцари, проявившие некоторые административные способности, и которые не требуются в качестве бойцов, повышаются до звания Старшего Рыцаря. Старшие Рыцари ответственны за все внутреннее управление в Братстве. Каждая рабочая бригада Рыцарей возглавляется Старшим Рыцарем. Старшие рыцари также занимаются утилизацией отходов, заготовкой еды, экономикой и торговлей, проверкой наличия всего необходимого и т.п. Старшие Рыцари также ответственны за складские помещение и распределение припасов. Старшие Рыцари настолько сильно затребованы в функционировании инфраструктуры Братства, что они редко видят бой. Старшие Рыцари избираются из обычных Рыцарей Рыцарями-Мастерами. Старшие Рыцари также могут быть личными ассистентами Старейшин.

 

Старший Паладин

 

Старшие Паладины служат лидерами отрядов Паладинов и избираются за свои тактические и лидерские способности. Они ответственны за тренировки и мораль Паладинов под их командованием и ведут их в бой. Старшие Паладины избираются Паладином-Генералом.

 

Мастер-Рыцарь

 

Мастер-Рыцарь ответственен за все обеспечение существования Братства и тратит большую часть своего времени на координирование Старших Рыцарей, удостоверяясь, что в общем все идет нормально. Мастер-Рыцарь избирается из Старших Рыцарей Старейшинами.

 

Мастер-Писец

 

Мастер-Писец ответственен за координирование всей научной работы Братства. Мастер-Писец составляет списки членов бригад и назначает управляющих проектом, от которых он получает рапорты о ходе работ. Мастер-Писец также имеет номинальный контроль над всем медицинским отделением и может назначать главного медицинского офицера. Мастер-Писец избирается из Писцов Старейшинами.

 

Паладин-Генерал

 

Паладин-Генерал ответственен за управление отрядами Паладинов Братства, так как является главным военным стратегом. Паладин-Генерал назначает Старших Паладинов и определяет состав отрядов.

 

Старейшины

 

Братством руководят пять личностей, четверо Старейшин и Высший Старейшина. Старейшины выбираются на восьмигодичный срок, но циклично, т.е. одного Старейшину переизбирают каждые два года. Эта система создана для обеспечения преемственности управления, поэтому невозможно неожиданное изменение политики и организации Братства в результате выборов. Старейшины тратят свое время разрабатывая политические решения и обсуждая лучший для Братства путь вперед.

 

Высший Старейшина

 

Высший Старейшина – это высший представитель Братства, который тратит свое время на общение с различными братьями и доведением их проблем до Старейшин. Номинально он также ответственен за все функционирование Братства и некоторую часть дня посвящает общению с Мастером-Рыцарем, Мастером-Писцом и Паладином-Генералом. Высший Старейшина также обдумыванием того, в каком направлении двигается Братство и каково должно быть его будущее. Высший Старейшина избирается пожизненно, хотя может быть смещен по результатам всеобщего референдума инициируемого в случае соответствующего запроса всех четверых членов Совета. Высший Старейшина не вмешивается в обсуждения и решения Братства, хотя имеет право голосования в случае, когда голоса в Совете поделились на две равные части. Высший Старейшина также считается «отцом» Братства и любой брат может поделиться с ним своей проблемой.

 

Date: 2015-07-11; view: 455; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию