Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Экономика. Братство, как остаточная форма армейской структуры, использует систему снабжения, возглавляемую начальником склада и его помощниками





 

Внутренняя

 

Братство, как остаточная форма армейской структуры, использует систему снабжения, возглавляемую начальником склада и его помощниками. Каждый брат имеет допуск к некоторому снаряжению, в зависимости от его звания и специализации, которое он может свободно получить со склада. Братство имеет длинный список материалов, доступных соответствующим рангам и классам. Дополнительные запросы могут быть потребовать разрешения начальства, в зависимости от количества и качества затребованного снаряжения.

Например, каждый Паладин имеет право затребовать следующий боекомплект: один костюм силовой брони, стимпаки в количестве, достаточном для личного использования, оружие ближнего боя (обычно Потрошитель или боевой нож), два оружия малого класса, оружие большого класса (обычно миниган) и столько амуниции, сколько потребуется. Дополнительные запросы (такие, как полевая аптечка, или мины, или дополнительное тяжелое оружие) требуют подтверждения командира отряда Паладинов, или, из-за очень высокой стоимости оборудования/машинерии, как тяжелая боевая техника, даже подтверждения Паладина-Генерала.

Другой пример – механик может затребовать все необходимые для работы инструменты, но более дорогое оборудование или машинерия потребует подтверждения от Старшего Рыцаря или даже Мастера-Рыцаря.

 

Внешняя

 

Братство не использует деньги, поэтому вся торговля идет при помощи бартера. Братство снабжает соседние поселения технологиями, оружием и амуницией в обмен на еду и сырье. Братство очень сильно зависит от этой торговли, т.к. не имеет собственного сельского хозяйства и не ведет другой деятельности для добычи сырья, например шахтной.

 

Date: 2015-07-11; view: 314; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию