Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Г. С. Белимов во время встречи с феноменальной россиянкой З. Г. Барановой





– Вы правильно назвали главную причину, – улыбнулась Зинаида Григорьевна. – Меня включили. Я не сама взяла инициативу. Это эксперимент тех Высших Сил, которые нас, людей, безусловно, опекают. Я не шла к этому сознательно, через какие-то лишения, мне дали это сверху, – она словно извинялась за непонятное действо над ней. – Я даже помню дату. Это произошло 26 марта 2000 года. Как раз перед Пасхой я решила, как обычно делают «ивановцы», воздержаться от пищи. И вдруг в голове появилась мысль: «С этого дня ты можешь не есть твердую пищу». Я не испугалась, а как бы немного удивилась и стала наблюдать за собой. Да, проходят день, два, пять, а я не хочу есть нисколько! 18 апреля снова не моя мысль: «С этого дня ты можешь не пить воду». Я, конечно, изумилась такой рекомендации, но к тому времени у меня уже появилось доверие к моим невидимым Учителям, и я легко подчинилась. Пить действительно не хотелось! Более того, ОНИ, видимо, выключили во мне обоняние и вкусовые рецепторы: я не стала ощущать запаха пищи, хотя все иные запахи ощущаю. Это очень облегчило вхождение в новое состояние.

– Стало быть, вы находитесь в контакте... Вы спрашиваете о чем-то своих Учителей, получаете разъяснения?

– Наверное, можно это назвать контактом, но, скорее, это осознание. Подсказка идет в виде осознания. Это мысль, но мысль не моя.

– Кто первым испугался за вас, за то, что с вами происходит?

– Наверное, моя дочь. Она живет далеко, на Амуре, у нее муж военный, и первое время она часто звонила мне, спрашивая о здоровье. Но потом успокоилась: по моим письмам и рассказам она, видимо, сделала вывод о полной моей адекватности и отсутствии психических отклонений. Ведь первым делом все думают об этом. Мои друзья, а их много, тоже вполне приняли мой образ жизни, хотя, бывает, зовут по привычке на какую-то вкуснятину, которую они приготовили. Сейчас тоже зовут, но мне еду уже не накладывают.

– Извините, а какой у вас возраст?

– Очень юный, – разулыбалась Зинаида Григорьевна, – мне через месяц исполнится 69 лет.

Тут уж я изумился по-настоящему. Ну никак нельзя было дать моей новой знакомой столь почтенных лет! За пятьдесят – еще куда ни шло, но без малого семьдесят... ни за что! Мы расстались, договорившись встретиться на квартире одного из «ивановцев» для более обстоятельной беседы.

 

 

Date: 2015-07-11; view: 289; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию