Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Воскресение России





 

Согласно сведениям, полученным П. В. Пятовым от небесного посланника, Россию ждут невиданные потрясения и перемены, включая, разумеется, перемены в политике. Когда это начнется? Дат в видениях нет никаких. Остается ждать...

Но вот что понял Пятов из полученной информации относительно роли СССР, а затем и России в судьбах мира...

• Если бы в 1941 году Советский Союз не подвергся нападению со стороны фашистской Германии, то после мощной подготовки промышленности и вооруженных сил Сталин сам бы начал войну против Запада: идеи мировой революции витали в большевистском руководстве с 1917 года. В таком случае Красная Армия вполне могла бы пройти всю континентальную Европу, и она стала бы тогда социалистической по сталинскому образцу. Однако в глобальном масштабе такая монопольная политическая система надолго затормозила бы развитие во всем мире. Допустить подобного развития событий Космический Разум не мог. И потому Гитлер нанес удар первым.

• Послевоенный же мир оказался расколотым надвое. Для Космического Разума это было единственно верное решение, позволяющее не сбавлять темп развития цивилизации. Мощно работал принцип соревнования, борьбы двух сверхдержав. Бурно развивались наука и техника. Космический Разум этого и добивался.

• Но советская политическая система зашла со временем в тупик. Иначе и быть не могло, поскольку для Космического Разума она была не окончательным решением устройства будущего общества, а только черновым его наброском.

• Да, Советский Союз был разрушен. Разрушен опять же по воле не столько политических лидеров бывшего СССР, сколько самого Космического Разума. Это было им сделано, чтобы преподнести народам мира наглядный, поучительный урок для будущего человечества. Этот развал, разрушение при построении грядущего единого земного общества станут для всех людей бесценным опытом – столь поразительно ясно видны на примере СССР пагубные последствия всяческого распада и обособления, распада государства и обособления народов друг от друга. Новое мировое сообщество будет строиться не на основе бывшего Союза, но с непременным учетом его горького опыта.

• Участь древних великих народов, включая некогда грозную Римскую империю, Россию все же не постигнет. Но ее ждут тяжелые потрясения и перемены, включая крутые изменения в политике.

• Прямым следствием назревших перемен, по словам Павла Пятова, якобы станет принятие некоего Закона, который начнет менять жизнь в лучшую сторону. Он будет основан на культе науки. В стране начнется жестокая и беспощадная борьба с криминальными структурами, пронизавшими общество насквозь. Это – борьба на уничтожение, и поэтому основные жертвы будут именно среди этого контингента.

• Страна приступит к глубокой реформе всей сферы образования, реформированию уголовного и гражданского законодательства, которые были приняты в России в интересах криминалитета и под их давлением. Будет создана новая конституция. Система власти сложится при этом демократическая, но не узкопартийная, как было раньше и сейчас.

• Россия начнет бурно прогрессировать. К проведению экономической и политической реформ в ней будут широко привлекаться лучшие таланты и умы не только всей страны, но и с других континентов. При виде позитивных изменений в России к процессам обновления захотят присоединиться граждане большинства других республик бывшего СССР. Страна начнет воссоздаваться во всем ее былом единстве и величии.

• Процесс обновления станет распространяться на все континенты. Будет создано единое сообщество народов. Границы между государствами исчезнут, со временем отпадет и финансовая система: все будет делаться посредством электронной техники.

 

 

Date: 2015-07-11; view: 362; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию