Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Воспоминания о позапрошлом





 

– Насколько я понял из своих видений, роль человечества довольно проста. Ему надо прожить три миллиона лет на планете, а потом проститься с ней раз и навсегда, – продолжал свой удивительный рассказ мой необычный собеседник. – Нашу окружающую среду, нашу материальную базу и нас самих создали такие же люди, как мы сами, – по своему образу и подобию. Причем банальным, научно-техническим путем, связанным с клонированием. Сюда, на заранее подготовленную Разумом Вселенной планету, нас доставили из другой галактики, с планеты, немного похожей на Землю, в виде энергетически организованной информации. Впоследствии эта информация при определенных инкубационных действиях материализовалась в те или иные объекты и существа окружающей природы.

По истечении трех миллионов лет, по замыслу Создателя, все достижения нашей цивилизации будут упакованы в виде энергетически организованной информации и в этом состоянии удалятся в космическое пространство. Для дальнейшего совершенствования Высшего Разума и посева себе подобных.

 

Неспроста существование первочеловека происходило на Земле в жесточайших условиях, в постоянной борьбе за выживание. Это заставляло наш разум прогрессировать, совершенствоваться. Не будь опасностей и стрессов на нашем пути, мы бы до сих пор оставались полудикими существами, как и миллионы лет назад. Представление о Творце, или Боге, навязываемое религией как о бесконечно добром существе, по моим понятиям, говорил Пятов, полностью лишено оснований. Высший Разум никого не щадит и не спасает. Десятки и десятки миллионов людей погибли в войнах, но это двигало прогресс науки и техники на Земле. Какими бы кровавыми ни казались революции и мировые войны, именно они способствовали бурному развитию промышленности и производства. Не будь двух последних мировых войн, не будь жестокого противостояния двух политических систем, капиталистической и социалистической, мы бы до сих пор ездили на телегах.

Процесс создания человека был длительным. Но предварительно Космический Разум сотворил на Земле и множество других существ. Некоторых – динозавров, мамонтов и многих прочих – единственно для того, чтобы со временем их самому же уничтожить, создав из тел таких существ и из окружающей растительности запасы энергии, необходимые для развития цивилизации на множество веков вперед, в виде угля, нефти и природного газа.

 

Но вот такая база на Земле подготовлена. Вслед за этим, около трех миллионов лет назад, почти одновременно на всей планете появляются люди. Продолжительность жизни у них была намного меньше нашей. Но нервная система уже работала, и постепенно, поколение за поколением, она все больше приспосабливалась к земным условиям.

Природные катаклизмы, подчас уничтожавшие целые народы, способствовали и пока еще способствуют развитию разума людей, и поэтому они происходят регулярно в нужные Космическому Разуму сроки. Три миллиона лет проходят в таких жестоких условиях борьбы за выживание, что человеческому разуму поневоле приходится прогрессировать. Не будь их, мы бы и до сих пор оставались полудикими, звероподобными существами.

 

Но главное предназначение человека – в познании и только в познании! Переработанная хаотическая энергия Космоса накапливается в мозгу. Она записана в нейронах, как на магнитной ленте. Эта накопленная информация уже не распадается, а составляет, говоря по-научному, банк информации, или информационно-полевой матрицы. Религии мира назвали этот банк душой. Поскольку он не разлагается и не исчезает, душа становится фактически бессмертной. После гибели тела законсервированная информация сохраняется, поступая в распоряжение Космического Разума. Разум либо сразу вселяет ее в новое тело, подготовленное для рождения на Земле, либо сохраняет в запасе сотни лет, пока не подберет для нее подходящего обладателя. Такие души наделены собственной судьбой. Их предназначение – обогатить цивилизацию важными открытиями и новыми идеями, стать гениями в масштабах человечества.

 

Людей с собственной, ярко выраженной судьбой в обществе не так уж много. За последние 15 тысяч лет, наиболее важных в истории человечества, процент людей с собственной судьбой едва ли достиг полутора десятков, то есть 15 % от всего населения. Но это близко к тому пределу, когда такое количество душ становится достаточным для Космического Разума. Кстати, человек, наделенный судьбой, не умрет, не погибнет ни при каких обстоятельствах, пока не выполнит того, что ему предначертано.

Впрочем, иной из нас может начать отчаянно своей судьбе сопротивляться. Человек с задатками гения способен, например, запить. Высший Разум поможет ему выпутаться из этой ситуации, как и из любой другой. Вылечить, например, от смертельной болезни в одночасье каким-нибудь психологическим шоком. Но если человек продолжит сопротивление судьбе, то Разум Космоса с помощью какой-то ситуации способен поставить его моментально на место. Сопротивление судьбе бессмысленно. Вот у кого ее нет, тот строит ее вполне самостоятельно, как ему вздумается.

Если задаться вопросом, почему Ленин после 1917 года так быстро умер, то ответ тут один: к тому моменту он исполнил все, что было предначертано ему судьбой. Сделав свое дело, он должен был уйти. Уйти, чтобы остаться в памяти нового поколения символом новой эпохи. Под прикрытием этого символа к власти в стране намечено было прийти людям совсем иного склада – неизмеримо более жестоким, своенравным. Да, начались репрессии. Но и они были спланированы не столько Сталиным, сколько тем же Космическим Разумом. Сталин сам сыграл здесь роль всего лишь механизма, винтика для исполнения чужого замысла. Не было бы той судьбоносной поры со всеми ее жестокостями, преступлениями, несправедливостью – не было бы и бурной индустриализации советской державы, ее невиданных подъемов в технике, в науке. Не было бы и Второй мировой войны, ставшей важнейшим этапом в развитии человечества, прорывом к овладению им ядерной энергии и выхода в космос. Во всем этом Сталин должен был стать ключевой фигурой в соответствии с ролью, уготованной ему Высшим Разумом. И он исполнил эту роль сполна.

Вообще же последнее тысячелетие стало наиболее важным и наиболее опасным в истории земной цивилизации. Раньше люди боролись за выживание, преодолевая лишь природные катаклизмы и войны между собой. А сейчас смертельная угроза исходит от научно-технического прогресса, создаваемого нами без учета законов Природы.

 

 

Date: 2015-07-11; view: 339; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию