Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Заговоренный





 

Павел продолжал испытывать судьбу, одновременно наблюдая и сопоставляя две судьбы: в видениях и наяву.

Впервые он по-настоящему задумался об этой неведомой силе тогда, когда с ним произошел совсем уж невероятный случай. Это было еще во время службы в армии, в части близ Елизово, на Камчатке.

– Было время моего дежурства, я в кресле возле аппаратуры, и вдруг что-то лопается у меня в правом боку, – вспоминал Пятов. – Боль такая, что потемнело в глазах, и я не мог пошевелиться. Рядом кнопки, нажми любую, и это сработает как вызов, а я не могу. Ребята в карауле что-то почувствовали: звонят мне, в ответ – молчание. Ну, прибежали, вышибли дверь, меня быстро вытащили. Дорог там нет, одни тропы для часовых, тащили на себе полтора километра до санчасти. Ну, там лекари грамотные – дескать, перитонит, лопнул аппендикс, надо срочно везти в Елизово. И смотрят на меня уже как на покойника: до Елизово далеко. Меня затаскивают в машину, а тут, как для смеха, еще одного привозят с аппендицитом. Едем. У того состояние все хуже, кричит, бедняга, от боли, а у меня... проходит! Ничего не болит. Когда приехали, меня спрашивают: потерпишь? У того состояние куда хуже. Я говорю, у меня все нормально! Солдатика увозят на операцию, а у меня вообще все прошло. Но это же не может рассосаться! Так я понял, что это действует Высший Разум, который принял облик человека в черном на тропе. Этот парень с аппендицитом помешал тому, чтобы меня резали. С тех пор я начал осознавать, что, я, видимо, заговоренный...

Несколько случаев, когда он наверняка мог погибнуть, повторились из прошлых видений один к одному без какого-либо ущерба для него.

Один раз он ехал на своем «УАЗике» с сыном, сидевшим позади него. Тот ел виноград и что-то щебетал по-своему. Павел, надо сказать, водил машины очень рискованно, на больших скоростях, и, когда ему надоело тащиться вслед за большегрузной фурой, он на повороте пошел на обгон и тотчас попал под передние колеса встречного автобуса. Машину здорово разбило. Но – странно – никто не пострадал. Ни он, ни сын. Но когда в автомастерской правили переднюю панель из металла, показали ему две вмятины: он сделал их коленями. По идее, от такого удара ноги должны были быть раздроблены, но они у него даже не болели. Еще больший шок он получил, когда увидел согнутую трубку переднего сиденья. Это сын так ударился головой, что выправить деталь не удалось, пришлось срезать и заменить другой. Аумальчика даже не обнаружили сотрясения мозга. Правда, сынишка плакал – ему жалко было разбитую новенькую машину.

В тот раз какая-то сила спасла обоих от верной гибели.

В другой момент на скользкой после дождя дороге он должен был врубиться на «Жигулях» в груженый «ЗИЛ», когда на перекрестке при скорости в 130 километров хотел проскочить на желтый свет светофора: тормозить уже было поздно. И этот случай остался в памяти, как при замедленной киносъемке. Мелькнула только одна мысль: если свернуть вправо, там бетонные столбы и высокий бордюр; влево – встречные машины. И он летит прямо в борт «ЗИЛа», делая резкий поворот, чтобы удариться боком! И тут – непонятное... Машина встала боком на два колеса и вместо того, чтобы пойти кувырком, как полагается при такой скорости, на мгновение зависла, а затем мягко вернулась на все четыре колеса... «ЗИЛ» в это время по инерции протянуло на несколько метров. Водитель вылез оттуда белый как мел; девушка, что сидела в «Жигулях» с Павлом, мигом протрезвела, а водители вокруг не верили своим глазам. Тысяча процентов для смертельного исхода, а на «жигуленке» ни царапины!

И этот момент Павел вспомнил, что уже видел это раньше, когда машины не было даже в мечтах.

И еще много подобных случаев приключалось в его жизни. Тяжелых, а порой и безвыходных ситуаций было, как он говорит, «выше крыши». Нередко Пятов тяготился судьбой: ну когда же выход из тупика? Ведь должен же быть!.. Он же видел этот выход... И вдруг однажды все менялось, словно по мановению волшебной палочки. Ни разу за многие годы не было сбоев в той его судьбе, увиденной заранее в беззвучной киноленте... И Пятов поверил в нее беспрекословно.

Даже охотились на него, когда, будучи удачливым предпринимателем, он обходил менее способных конкурентов. Однажды его ждали с автоматом на загородном шоссе, перегородив дорогу автомобилем. Правда, он не догадывался о том, это уж потом ему передали – дескать, заговоренный ты...

Тогда Пятов имел «УАЗ» с обоими приводными мостами, жена и сын в машине: ехали с пикничка. Когда он увидел «Жигули» поперек шоссе и человека, одетого в плащ, несмотря летнюю жару, то не успел ничего такого подумать, а поступил нестандартно. Не стал объезжать «Жигули» слева, как, видимо, было задумано бандитами, а, автоматически включив обе передачи, пошел по кустам на обочине справа, едва удержав машину на крутом откосе метров в 50 высотой. Пока бандиты перебегали, заводили машину, его и след простыл...

В другой раз киллер, знакомый, кстати, парень, ехал на встречу с ним с пистолетом, чтобы выполнить все тот же заказ, и у его машины на большой скорости оторвалось переднее колесо. Неуправляемое авто понеслось под военную большегрузную машину, и киллер погиб мгновенно. Все это Павел Владимирович узнал позже, но вывод напрашивался однозначный: его хранит какая-то могучая сила.

Павел Владимирович знал, что в его жизни будет еще одна женщина, Ольга, младше его на 18 лет. И она действительно в его жизни появилась, причем он ее узнал сразу, по старым своим видениям, и уже не сомневался в том, что это судьба. Она тоже почему-то поверила в него. Судьба...

– Регулярно, во всех пересказанных случаях и во многих других, не упоминавшихся, я сознательно, около 30 лет кряду провоцировал свою реальную судьбу и окружающий меня мир, – говорил мне в беседах Пятов. – Так я исследовал знания и способности, отпущенные мне. Но чтобы все совпадало с тем, что мне было предначертано, некие мистические силы неизменно расчищали мне путь от всякого рода препятствий, а порой и от людей, способных их создать. Кто-то из них внезапно погибал, кто-то умирал скоропостижно, кто-то начинал болеть и чахнуть. Эти же силы выхватывали меня, можно сказать, с «того света», если я был иногда неосторожен или безрассуден. Или они наказывали меня.

Вот характерный случай.

– Прекратив работать в государственной системе, я, когда мои денежные дела несколько ухудшились, решил в очередной раз попытаться воспротивиться своей судьбе, изменить хоть как-то ход ее событий. Словом, была возможность заработать одной коммерческой сделкой, и ничто этому, кажется, не мешало. Готовясь к новому дню, я положил в своем гараже на видное место деталь автомашины, чтобы, поставив ее поутру, поехать заниматься реализацией собственного, вполне реального плана.

Утром, придя в гараж, я той детали не увидел. Занялся поиском, перерыл все углы и полки, пока не свалился с двухметровой высоты спиной прямо на стоявшую табуретку. Как не переломил спину – не знаю. Едва-едва выбрался на улицу. Вместо яркого солнца в моих глазах стоял один сплошной, густой, насыщенный туман.

Но самое интересное: ту деталь я, оказывается, во время поиска не раз держал в руках, но не воспринимал ее сознанием!

В результате, оказавшись в постели, я первые трое суток из-за болей в спине лежал в одном и том же положении. Зато потом три летних месяца подряд меня не тянуло ни на какие подвиги. Я проходил исправно все медицинские процедуры, изучал различную литературу, писал собственные изложения относительно подлинной программы моей жизни, но уже не помышлял ни о какой самодеятельности.

Кстати, это не единственный случай, когда наш Создатель жестко наказывал меня за малейшие отклонения или колебания в вере в Него и в предоставленную Им информацию. Занимаясь ею многие годы, я твердо понял: есть на свете некая всемогущая сила, хозяин которой в воспитании своих подопечных может быть как исключительно добр и милосерден, так и абсолютно беспощаден.

 

 

Date: 2015-07-11; view: 402; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию