Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Все равно это никогда не было между ними и вами»





Ну, что тут добавить? Этим надо руководствоваться, но мы не делаем того в нужной степени.

 

* * *

 

Феноменом запредельных видений был наделен и писатель Даниил Андреев (1906–1959). Общаясь с духовными Существами, он сумел составить подробное описание миров, параллельных нашему, но не воспринимаемых людьми ввиду ограниченных возможностей органов чувств. По его словам, земной материальный мир является лишь незначительной частью глобальной системы многомерных миров, взаимодействующих и даже враждующих между собой из-за принадлежности или к темным, или к светлым силам запредельных пространств.

Впервые визуальное озарение случилось с Даниилом Андреевым в 1920 году близ храма Христа Спасителя в Москве. Оно открыло ему такой «ослепляющий, бушующий, непостижимый мир» зазеркалья, что осмысливать увиденное потом хватило на годы. Спустя семь лет озарение повторилось, и в дальнейшем подобные «прорывы в иной мир» случались с ним время от времени, наделяя их исследователя бесценными знаниями и опытом вселенской метаистории.

Годы ГУЛАГовских лагерей, отсутствие контактов с внешним миром в значительной мере помогли Андрееву расширить и углубить свой таинственный мистический опыт. На основе Откровений, полученных свыше, Даниил Леонидович стал писать грандиозный трактат о сокровенном строении Вселенной, о мистической подоплеке всей истории земной цивилизации и о будущем человечества. Книга получила название «Роза Мира» – по имени грядущей Всехристианской церкви, объединяющей все религии светлой направленности.

Date: 2015-07-11; view: 366; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию