Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Встречи с гуманоидами





 

Своеобразную форму выхода на контакт имел мой хороший знакомый, инженер-электрик по образованию Юрий Всеволодович Лушниченко. О нем, о его необычном предвидении при попытках исследования Марса советскими аппаратами по программе Главкосмоса СССР я уже рассказывал в книге «Пришельцы среди нас», а сейчас добавлю о нерассказанном – о самом процессе приобщения к телепатической связи с внеземным разумом.

– Шел 1971 год, мне 18 лет, когда я сильно увлекся биоэнергетикой, ну в том еще, начальном ее понимании, – рассказывал Юрий. – Читал работы по нейропсихологии, что-то из Юнга, Фрейда, по акупунктуре... Даже когда уже был студентом Волгоградского института городского хозяйства, не оставлял этого увлечения. Тогда, помню, у меня появилась одна удивившая меня странность: я начал рисовать какие-то символы, загадочные сочетания цвета, узоры объемного геометрического характера. Причем явно ощущал, что моей рукой водят. Только через 12 лет я понял смысл этих символов, но раскрывать его не буду, потому что это долгий разговор и, боюсь, далеко не всем понятный.

Однако в 1979—1980-х годах Юрий Всеволодович, работая в промышленности, имея семью и двоих маленьких детей, постепенно отошел от биоэнергетических проблем, не уделял им прежнего внимания.

– И вдруг случилось нечто, – вспоминал он. – Я ехал в волгоградском трамвае, читал газету. Меня отвлек от нее мужской голос, обращавшийся вроде как ко мне: «Ты сидишь, а мы стоим...» Я поднял голову, обернулся – позади меня в конце вагона стоял огромный детина необычной внешности. С ним еще двое, пониже, в черном, руки в карманах. Они будто порывались подойти ко мне, но он их останавливал. У детины были удивительно голубые глаза, и они флуоресцировали! Из глаз шли пульсирующие импульсы, а у меня синхронно пульсировало давление в голове. Со мной произошло, я это теперь понимаю, какое-то редкое явление явно неземного характера! Шла, спрессованная в секунды, какая-то информация о Космосе, о метаморфозах науки, личности и так далее... Когда произошел контакт и все закончилось, я выскочил на ближайшей остановке. «Три дня не выходи из дому, не переходи дорогу, рекомендуем не питаться», – прозвучало в голове, словно приказ.

– Мне было ужасно плохо! – продолжал рассказ Юрий. – Я должен был избавиться от огромного количества закачанной энергии. Я отжимался множество раз, не ел, принимал холодные ванны... Действительно, лишь дня через три потихоньку пришел в норму. Но главное – они вернули меня к тому, от чего я, было, ушел. Появился смысл жизни, генетически во мне что-то перестраивалось, организм тоже перестраивался.

Лушниченко вновь погрузился в проблемы биоэнергетики, увлекся синергетикой (наука о самоорганизующихся системах), стал разрабатывать собственную концепцию происхождения человека как подконтрольной системы, а также вопросами обмена энергией. В этом он опирался на таких ученых, как Илья Пригожин, Джон фон Нейман (оба США), философ Локк и другие. «Я лично встречался с профессором Уёмовым, знаком с Силиным, А. Д. Урсул – тоже наш человек... – говорил Юрий. – К 1982 году я завершил общее построение по параллельным мирам Вселенной, построил общую концепцию существования живых управляемых систем».

Следующий контакт с внеземным существом произошел у Ю. В. Лушниченко в мае 1982 года.

– Это было в Волгоградском горхозе, где я в то время работал, – продолжал свой рассказ Юрий. – Иду по коридору, и вдруг возникает чувство, что сейчас что-то произойдет. Действительно, в голове прозвучал чей-то громкий голос: «Сейчас ты встретишься с гуманоидом». «Ну, ничего себе, – думаю, – чокнулся я, что ли?» А следующая мысль уже спокойнее: «А вдруг это правда?» Привыкание к необычному, я заметил, иногда идет очень быстро, словно для предохранения психики.

– Я зашел в аппаратную, и тут же следом в нее входит человек – весь рыжий, рубашка рыжая, брюки вельветовые желтые и даже ботинки рыжего оттенка. Но самое поразительное – его глаза: бирюзовые и удивительно прозрачные. Я заглянул в его глаза и словно провалился. В глазах ощущалась радость. В аппаратной, кроме меня, были две девушки, так вот они почему-то дико хохотали. Минуты три, наверное, заливались, даже держались за пришельца, чтобы, наверное, не упасть.

Я тоже улыбнулся:

– Здравствуйте... Я занимаюсь йогой, – почему-то посчитал нужным проинформировать я незнакомца.

– Я тоже занимаюсь. У меня есть большая книга по этой системе, – ответил он.

А потом Лушниченко пошла информация... Обо всем: о гуманоидах, о существах Вселенной, о множестве миров,

о вхождении в физическое тело и многом, многом другом.

– Таким, как до 12 мая 1982 года, я уже не стану никогда, – говорил мне Лушниченко. – Я понял одно, что всем существам Вселенной я должен стать другом. Мы, люди, должны войти в Кольцо Разума. Я должен любить людей, стремиться к гуманизации жизни во всех системах цивилизации. Как только Кольцо замкнется, наш сигнал может гулять по всем планам мироздания.

Позже, в конце 1990-х годов, Юрий Всеволодович уехал в Москву, сейчас работает в системе экологической безопасности в одной из правительственных структур страны. Наверное, именно там такие люди особенно нужны.

Юрий Всеволодович Лушниченко неоднократно встречался с «иными»

В одну их наших встреч он рассказал еще об одном эпизоде с пришельцами, про который, казалось бы, прочно забыл, но одна из публикаций в журнале «НЛО» вдруг высветила, напомнила все очень четко, до мельчайших деталей.

– В конце октября или, может, в начале ноября 1986 года мы шли по проспекту в центре Волгограда втроем: со мной был М. Л. Карасиков, режиссер телевидения, сейчас работает в США, и психотерапевт Ирина Друзь, – вспоминал Юрий Всеволодович. – Помнится, время было обеденным, так называемый час пик, и по тротуару двигался поток людей. Вдруг я обратил внимание на человека, который шел нам навстречу. Что-то в нем поразило меня в первую же секунду. Он был среднего роста, не более 170 сантиметров, среднего телосложения, невыразительное лицо... Но одежда!.. Представляешь, идеально подобранные серые цвета. Длинное серое пальто, серая шляпа, серые кожаные перчатки, великолепно подобранный стального оттенка галстук, серые брюки, отличные серые туфли, в руках дорогой кожаный портфель... Идеальный вид, невероятно высокое качество вещей, словно с витрины магазина сошел манекен.

Человек поравнялся с нами, я не отрывал от него глаз, поворачивая голову вслед.

Дальнейшее было совершенно неожиданным. Едва мы прошли мимо, были не дальше полуметра от него, как вдруг человек резко обернулся к нам всем корпусом, раскинул руки, слегка присел и громко, на всю улицу, закричал: «Да, я такой! Что еще? Чего тебе еще?! К черту! Что тебе надо?»

Мы опешили. Люди вокруг тоже изумленно обернулись на крик. А он зло еще что-то прошипел и быстро скрылся за спинами в толпе. Я попробовал догнать его взглядом, даже двинулся следом, но он как бы растворился в толпе.

Мы с друзьями перекинулись недоуменными фразами и вскоре этот эпизод забыли. Помню, что про себя я удивился: незнакомец словно прочитал мои мысли и, может, поэтому так нервно среагировал. Ведь никто из нас не дал никакого повода для столь агрессивной реакции. За исключением моих мыслей о нем. Он словно прочитал их и, возможно, понял, что разоблачен.

Да, теперь-то, зная от многих очевидцев о присутствии среди нас гуманоидов из других миров, мы можем констатировать, что у НИХ, видимо, бывают сбои в поведении и ОНИ не всегда могут успешно маскироваться под землян. Тот пешеход в сером прокололся на умении читать мысли. Значит, ОНИ не столь совершенны, как мы порой думаем о них...

Надо заметить, что сообщения о так называемых людях в черном или людях в сером нет-нет, да и выплескиваются наружу то там, то здесь, будоража общество. Думаю, за этим явлением что-то есть, раз в количественном отношении данный феномен давно вышел за рамки единичных или редких фактов. Остается предположить, что в нашем обществе соседствуют рядом с нами посланники иных миров в качестве разведчиков или «агентов влияния». Об их подлинной роли можно сколько угодно дискутировать, но отрицать огульно возможность какой-либо формы их участия в жизни землян – разведывательного, информационного или спецфункционального характера – было бы опрометчивым. Просто потому, что фактов довольно много, и многие из них вызывают доверие своей непридуманностью.

Вывод из этих историй напрашивается, скорее всего, такой: мы не одни...

 

Date: 2015-07-11; view: 480; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию