Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Вне зоны логики






 

Некоторые события, которые происходят на Бермудах, вообще не поддаются логическому анализу. Их молено было бы списать, посчитать фантазией, вымыслом, сочиненным для поддержания мифа о таинственном треугольнике, если бы свидетелями таких происшествий не оказывались вполне уважаемые люди, к мнению которых стоит прислушаться, — сотрудники береговой охраны, диспетчеры в аэропортах и другие госслужащие, которые обязаны регистрировать любые сигналы бедствия.

Они честно заносят поступающие звонки и вызовы по радио в свои компьютеры, даже и не предполагая, что потом события начнут развиваться таким образом, что проще было бы такие сообщения игнорировать. И им приходится составлять по прошествии времени отчеты и объяснять, что, как и почему произошло. Такие свидетельства нельзя подделать задним числом. Их приходится учитывать и анализировать.

Конечно, для тех, кто занимает позицию Куше, такие события крайне нежелательны, поскольку они выглядят некоторым образом бредово. Но и отмахнуться от них нельзя, поскольку они произошли. А объяснять? Вот с этим все очень сложно. Привычными ссылками на погоду или даже сумасшествие пилотов и капитанов объяснить их не получается.

Значит, все-таки треугольник? Значит, в нем происходят вещи, иногда странные и выходящие за границы разумного?

Да, треугольник. Но нельзя говорить, что события полностью необъяснимы. Нужно искать объяснение, хотя это и трудно, и такое объяснение может противоречить нашему повседневному опыту.

Date: 2015-07-11; view: 356; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию