Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Нанесение оккультных увечий?





 

Хотя поведанная Вилли история стала первой такого рода, рассказанная непосредственным свидетелем происходившего, о чем-то подобном я и раньше читал в газетах. В семидесятых годах в разных странах мира было найдено мертвыми несколько тысяч голов крупного рогатого скота, причем часть туши и некоторые органы исчезли. Такие сообщения появились и в США, и в нескольких провинциях Канады, и в Пуэрто-Рико, и в Южной Америке, Панаме и в Европе.

В штате Айова, где было отмечено особенно большое количество убийств крупного рогатого скота, Департамент криминальных расследований (DCI) вышел на след нескольких сект, поклоняющихся дьяволу. Следователи нашли целый ряд заброшенных фермерских домов, на стенах и полах которых были написаны сатанинские лозунги, явно свидетельствовавшие о том, что здесь проводились определенного толка ритуалы. Когда офицеры департамента пошли в Публичную библиотеку, чтобы ознакомиться с трудами по сатанизму, оказалось, что все книги на эту тему оттуда исчезли. Служащие библиотеки отказались предъявить полиции абонентские карточки и даже выдвинули против нее судебный иск, обвинив следователей в нарушении прав своих читателей. Против департамента выступила также Ассоциация ведьм Айовы - они настаивали, что в их круг входят только добрые ведьмы, не способные причинить вреда ни людям, ни животным.

Социолог из Университета Северной Дакоты, штата, расположенного на северо-западе от Айовы, отверг любые попытки увидеть в этом происшествии сатанинские происки. Профессор Джеймс Стюарт выдвинул предположение, что гибель скота - результат нападений всевозможных хищников.

Исследователи же из Университета провинции Альберта в Канаде убеждены, что здесь не обошлось без человека. Они имели в виду умело сделанные надрезы. Хотя некоторые сатанинские секты действительно практикуют жертвоприношения животных, канадские специалисты пришли к выводу, что в данном случае они ни при чем.

 

Date: 2015-07-11; view: 317; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию