Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Случаи нанесения увечий, связанные с гипнозом





 

В начале восьмидесятых годов необычные сообщения о случаях нанесения увечий крупному рогатому скоту позволили напрямую связать их с НЛО. Профессор Лео Спринкл, работавший тогда в Университете Вайоминга и являвшийся крупнейшим в мире специалистом по похищению людей НЛО, увидел по телевидению передачу, рассказывающую о странном случае, произошедшем с одной женщиной. Называвшаяся "Странный урожай", эта документальная лента, снятая Линдой Моултон Хоув, впервые была показана 1 апреля 1983 года.

Подвергнутая процедуре восстановления памяти, проводившейся под гипнозом, некая женщина по имени Пэт Макгуайер, рассказала о странном происшествии, случившемся с ней.

Как-то вместе со своим братом Марком она нашла на своем ранчо мертвую корову. Нос у нее был вырезан, язык удален, исчезли также половые органы. Неожиданно они случайно взглянули на небо и увидели нечто, похожее на яркую звезду. Она направлялась к ним. Потом ее белый цвет сменился оранжевым. Пэт и Марк наблюдали, как НЛО забрал корову и исчез вместе с ней. Больше они ее никогда не видели.

В другом случае профессор Спринкл подверг гипнотическому воздействию женщину, рассказавшую, как НЛО всосал теленка внутрь космического корабля. Она видела, как пришельцы проанатомировали еще живое животное, а потом брали пробы его тканей с помощью иглы, присоединенной к тюбику.

Но как она могла видеть, что происходило на космическом корабле, если все это время оставалась на земле? Женщина объяснила, что это было похоже на жизнь вне тела, то есть одновременного нахождения сразу в двух местах. Она неохотно рассказывала свою историю, ибо, как она сказала, существа, исследовавшие теленка, телепатическим путем сообщили ей, что она стала свидетелем эксперимента исключительно по недоразумению.

Самой интересной частью в отчете об этом гипнотерапевтическом эксперименте стало данное женщиной описание внешности инопланетных существ. Они были невелики ростом, с длинными клешнями на месте пальцев и огромными немигающими глазами, похожими на змеиные. Когда ее спросили, была ли она напугана, женщина ответила, что отчетливо сознавала: все, что делали эти существа, свершалось для блага человечества - они "старались для нас".

 

Date: 2015-07-11; view: 291; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию