Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Re: Хаим Соломонович, вы или штаны наденьте, или крестик





Прощаю, прощаю.
Hет, ни то ни то другое.

Link | Reply | Parent | Thread

bloodnyj_xippi wrote:

Dec. 15th, 2010 11:16 am (UTC)

тренинги бывают разные, да и люди по разному их воспринимают. лично я поймала одинаковую эйфорию как после треиннга, так и после первого акустического рок-фестиваля на заливе, - так же глаза горели и фанатизмом веяло.
статью прочитала с умилением, конечно это мнение автора (соглашусь, не вполне обоснованное).
НО о происходящем на тренинге очень даже подробно написано в информационной листовке, так же можно узнать подробности у работников центра или выпускников.
НО тренер не навязывает свое мнение, на вопросы "как надо" отвечает что он не знает как надо тебе лично, если человек уходит- никого грязью не поливает, вопросы и желание выступить воспринимает доброжелательно и даже одобряет, и никого из зала не выгоняет.
НО тренинг не обещал сделать из меня за три дня человека, а помог запустить мыслительные процессы, научиться осознавать и анализировать свои мысли и действия.
НО никакого навязывания целей не было, каждый работал со своими целями и обязательства сам тренер просил выбирать реальные, не так как в вышеизложенном тексте- похудеть на 10 кг за 2 дня или за тот же срок заработать миллион.

просто хотелось сказать что дерьма то везде хватает, но помимо него есть и хорошие тренинги, полезные. в которых не тебя обрабатывают, а ты сам работаешь по мере желания и страха. я получила свой результат, даже поделюсь- нашла путь к гармонии в семье, тоесть подход к мужу, который не могла найти 4 года. и сумбур в голове "хочу все и сразу" выстроился в четкий и ненапряжный план на несколько лет вперед. плюс избавилась от уймы комплексов и получила простое человеческое удовольствие.
не надо судить по одному примеру, ведь если тебе попался гнилой банан- это не значит что все

 

Date: 2015-07-10; view: 248; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию