Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Re: лафспринг продолжение






# 04.03.2008 15:23
После статьи ощущение, я оказалась права. Друг моего мужа уговорил его сходить на тренинг, даже деньги за него внес (знает честность моего мужа) завлекалово было какое-то расплывчатое \"ты разберешься в себе, это здорово, такого я еще не испытывыл...\". теперь муж уже собирается на продвинутый курс...вероятно будет еще и лидерский...Была на выпускном после вводного, куча народу, на лицах печать блаженного идиотизма, девизы, речевки, добрые дела лидерских групп- все это было... Мое негативное мнение о происходящем муж просто не слышит, говорит-это ему помогло... как будет развиваться ситуация дальше -не знаю, может кто сталкивался, чего посоветует..
Я в состоянии ожидания чего-то неадекватного...
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать

# Оксана 18.03.2008 21:54
Очень весело.. посмеялась от души. Я сама прошла тренинг всех ступеней, капитанство неоднократно..
И результаты имеются офигенные... Среди моих друзей многие не проходили никаких тренингов.. но отношения с ними не только не ухудшились, а наоборот лучше стали.. я вдруг сняла с себя фокус и задумалась - а что же людям важно...
Написано очень смешно и прикольно.. автору респект за ч.ю.
Но конкретики особо никакой.. если уж говорите про засирание мозгов - хотелось бы аргументации..
Хотя впрочем каждый верит в то, во что ему нравится верить)))) и имеет на это полное право.. кто-то в тренинги, кто-то в НЛО)))
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать


# Pb 16.11.2009 19:58
"сняла с себя фокус" - помню-помню, базовый, и эти чудесные околонаучные междусобойные фразы. Это один из приёмов, чтобы отгородить свою команду от "не познавших счастья тренинга и великого успеха" и дольше сохранить "эффект" в стане "не познавших..." Правда, пластинка играет. Каждому хочется верить, что порш и стотысячедоллар овая зарплата по щучьему велению, по его хотению явятся в его жизнь уже вот-вот, совсем скоро!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать


# Аноним 25.03.2008 00:23
Респект автору. И все таки некоторые люди реально гении. Техника продажи эмоций за деньги походу достигла совершенства. Если бы не было противно обманывать людей в их ожиданиях сам бы организовал «конторку». В принципе – естественный отбор. Глупый должен платить... и плакать от умиления.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать

# donmutti 10.06.2009 09:57
Ужасно и дико... А спасение от этого, я думаю, можно найти в любви - в единственном близком друге или спутнике жизни
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать

К сожалению, часть прошедших навсегда теряют способность адекватного восприятия себя, своих желаний, целей, планов, своего хорошо-и-плохо. И заранее ведь не скажешь, устоит человек или нет, "дурочком" станет. Вот именно в этом огромный негатив всех этих тренингов, нет там входного тестирования, удаляются только те, кто создаёт трудности проведению процесса, а не те, кому этот процесс потенциально опасен.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать


# Олексий 04.08.2009 11:59
Цитата:
И денег я стала гораздо больше читать...

А оговорочка-то по Фрейду, прости господи...

А интересно, только честно, до курсов Вы также относились к деньгам?

Мне, например, гораздо ценнее любых денег, способность быть понятым любым без слов - этакая детская мечта. Так уж получилось, что в моей системе ценностей большинство достижений, которыми заманивают все эти курсы, - ничтожны, поэтому у меня с ними жестокое недопонимание. Не понимают меня авторы тренингов, простите за игру слов.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать


# Аноним 23.04.2008 18:52
ПРОЙДЯ ОСНОВНОЙ КУРС "Орфографии жизни" в Вологде Я ЗАДАЮ СЕБЕ ТОЛЬКО ОДИН ВОПРОС: ГДЕ НАШЕ ГОСУДАРСТВО ТО БИШЬ ПРАВООХРАНИТЕЛЬ НЫЕ ОРГАНЫ?????
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать

Link | Reply | Parent | Thread

helena_lappo wrote:

Jun. 30th, 2010 02:46 pm (UTC)

Date: 2015-07-10; view: 285; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию