Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Re: лафспринг продолжение. # тоже был там:) 17.10.2007 00:51 Это есть не что иное , как тоталитарная секта:-)





 

# 'Аноним' 27.09.2007 12:47
Привет всем... Не жалею что остановили. Видать хорошо промівают мозг если сам не смог.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать

# тоже был там:) 17.10.2007 00:51
Это есть не что иное, как тоталитарная секта:-)!!!
Вещи которые там даются зачастую очень полезны и брать их НУЖНО!!! но не отключать мозги, как там говорят \" скажите мозгам пока, и чувствуйте\" будте эмоционально честными\":-).. За себя... - Рад, что там был. И счаслив, что больше не буду:-)!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать


# Тамара 17.02.2008 16:38
Я таким же образом была \"женой\" тренинговой компании. Весь период был полет необыкновенный, а когда пыль осела увидела что я дура сделала со своей жизнью. Такое ощущение что это была не я, а какоето безмозглое создание. Причем изменения были необратимыми. Исправить ничего нельзя. Слава богу сейчас все устроилось, живу со своим опытом.
Чтобы там на тренинге не говорили о вселенской любви, все тренинганутые являют собой образц нетерпимости, т.н. расизма и нетолерантности к нетренинганутым. От них так и веет враждебностью. Мне приходится с ними встречаться иногда по работе. Там где собирается более 2 тренинганутых становится опасно высказывать свои взгляды.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать


# Чуть не попал... 17.02.2008 21:13
Прекрасная статья, описано все весьма логично, а главное правда! Меня активно знакомая пыталась затащить. Все как в статье: остекленевший взгляд, непонятная эйфория, никакой конкретики, сплошная расплывчатость...Рад, что не попал туда! спасибо вам!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать

Link | Reply | Parent | Thread

helena_lappo wrote:

Jun. 30th, 2010 02:42 pm (UTC)

Date: 2015-07-10; view: 293; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию