Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Война клонов






Надеяться на такого ученика, как Анакин, — опасное дело. Радует одно: Скайуокер не забыл известить совет джедаев о том, что его наставник попал в беду. Потому что сразу после этого он пошел на самый безрассудный поступок, на который только способен джедай в его положении, — отправился на вражескую планету спасать учителя... нет, не в одиночку — с ним была принцесса, которую он, по идее, должен был беречь от любой опасности! Воистину, безрассудство ведет на темную сторону...
Судьба двух джедаев и одной принцессы была незавидна — их по старой геонозианской традиции бросили на гладиаторскую арену биться с чудовищами (разумеется, без права победить).
...До сих пор остается загадкой, как добрая сотня джедаев смогла пробраться на арену, в самый центр многолюдной геонозианской столицы, незамеченной. Но факт есть факт — от расправы Кеноби, Скайуокер и принцесса Амидала были спасены советом джедаев. Вдобавок сам «отец» армии клонов, Джанго Фетт, погиб на глазах у сына от меча джедая-настаника Мейса Винду («да-уэрда-верда» всегда возвращается, не забыл?). Но и Дуку Республике не достался, лидер Конфедерации покинул планету, несмотря на попытки самого Йоды его остановить.
А на пустынной поверхности планеты в считанные часы развернулась настоящая война. В битвах столкнулись армии боевых дроидов и войска клонов, которыми совет джедаев все же воспользовался. Это было начало долгой битвы за Геонозис. И знаменитых Клонических войн.


Войны эти шли с переменным успехом. На фронтах, где клонами руководили лучшие джедаи, победы Республики следовали чередой, зато дроиды Конфедерации неизменно побеждали, когда в бой их вели Дуку или генерал Гривус. Кто этот последний, спросишь ты, падаван? О, это фигура в равной степени пугающая и трагичная.

Date: 2015-07-10; view: 439; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию