Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Конфедерация независимых систем






Палпатину нужна была война — во время войны люди легче всего жертвуют своей свободой. Но Торговая федерация была разгромлена и обезглавлена. Так родилась Конфедерация независимых систем, альянс, вокруг которого уже готовы были сплотиться многие расы и планеты, недовольные той ролью второго плана, которую они играли в Республике. Армия для конфедератов была подобрана с умом, такая, которая доставит республиканцам проблемы, — дроиды, до поры до времени скрытые в ангарах тайных заводов. А официальным главой сепаратистов (другими словами, подставным лицом) стал, конечно же, представительный и авторитетный граф Дуку.
А пока сепаратистское движение росло, Палпатин принялся за очередной клубок интриг. Покушения на неугодных ему политиков (и даже на принцессу Падме) посыпались как из рога изобилия. Если бы не два охранявших ее джедая — Оби-Ван Кеноби и его многообещающий падаван Анакин Скайуокер, — судьба принцессы была бы незавидной. К тому моменту Кеноби был одним из самых ярких рыцарей-джедаев во всем ордене, хотя его вера в Анакина казалась иным наставникам излишней. И неудивительно — после гибели его матери в плену тусканских налетчиков на Татуине (и той резни, которую в ответ устроил среди дикарей Анакин) душевная травма Скайуокера все громче говорила о себе.
Кеноби решил не рисковать учеником и дать ему залечить сердечные раны. Пока Анакин оставался с возлюбленной принцессой, Оби-Ван пошел по следу, который тянулся от череды покушений. Как ни странно, долго искать не пришлось — довольно скоро Кеноби пришел к одному из узлов интриги, планете Камино. Там его ждал настоящий шок. Целая армия идеальных солдат, подготовленная в секрете от всех, — дело уникальное. Оби-Ван успел известить об этом Анакина, но сам поддался юношескому азарту. Схлестнувшись в поединке с Джанго Феттом и позволив тому уйти на звездолете, Кеноби не остановился вовремя, за что и поплатился. Его звездолет во время погони за мандалорцем потерпел крушение на планете Геонозис, во владениях графа Дуку. Запомни, падаван: позор для джедая — принести себя противнику на блюдечке.

Падме Амидала и Анакин Скайуокер

 

Date: 2015-07-10; view: 403; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию