Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






ЭКСПРЕСС-РЕКТИФИКАЦИЯ





 

Экспресс-ректификация очень эффективно работает и действительно позволяет найти Асцендент за пять минут, если интервал неопределенности составляет 1-2 часа, т.е. в пределах одного знака. Очень важно также, чтобы рядом присутствовал человек, чей Асцендент определяется, так как данный метод требует диалога с этим человеком. В крайнем случае, желательно иметь под рукой достаточно подробную биографию этого человека.

Этот способ основывается на ингрессиях куспидов домов в знаки Зодиака в символических прогрессиях. Ингрессии чувствительных точек (к которым относятся и куспиды домов) в знаки считаются в классической астрологии "железным" фактором, дающим событие почти со стопроцентной вероятностью. Таких событий не может быть много в течение жизни, однако достаточно для того, чтобы провести ректификацию. Так как двенадцать куспидов домов (а в реальности - шесть), представляют собой жестко связанную матрицу, привязанную к определенным градусам зодиака, то за 90 лет, взятых в программе за измеряемый интервал, ингрессии куспидов домов дают 2 - 3 однотипных события в строго определенные годы. Основываясь на такой матрице, и был создан этот метод ректификации. Все данные представлены в таблице, которая состоит из ингрессий куспидов домов (с первого по шестой), возраста человека, когда произошло событие, года, когда оно произошло и колонки качества события.


Две колонки возраста человека и года события, казалось, дублируют друг друга. Однако, практика свидетельствует, что разные люди по разному воспринимают временной ряд событий в своей жизни. Кто-то привязывает к своему возрасту ("помню мне было семнадцать лет…."), кто-то к конкретным хронологическим датам, с которыми связываются какие-то ассоциации ("это было в год, когда война началась, или когда Леонов вышел в открытый космос, или когда Павлов (бывший министр финансов) провел реформу денег и т.п.). Что бы облегчить задачу астрологу мы поэтому привели и возраст человека, и год. Обратите внимание, что угол-скобка перед датой указывает на то, что событие произойдет в первой половине года, если угол-скобка стоит после даты, то событие происходит во второй половине.

В последней колонке приводится качество события. Оно основано на традиционной классификации аффетической силы с некоторыми нашими добавлениями и уточнениями. Кликнув мышкой по этой колонке можно получить небольшое текстовое описание события. Если оно не нравится, то можно написать и сохранить свое собственное. Для этого необходимо кликнуть дважды мышкой по этой же колонке, а затем нажать появившуюся в правом нижнем углу текстового окошка кнопку "сохранить". Следует иметь в виду, что система домов, примененная в Экспересс-ректификации, - Плацидус. Ну, а теперь главное.

Как это работает?

Загружаете карту, которую необходимо отректифицировать (из базы данных, или напрямую из окна "Ввода данных радикса). Входите в пункт меню "Экспресс-ректификация" и раскрываете таблицу. Разместите таблицу так, чтобы не закрывать натальную карту с Асцендентом.

Пробежав взглядом колонки с датами событий, выберете, как говорится, наиболее характерную дату события, которое произошло с клиентом в сознательном возрасте и могло ему запомниться. Спросите его, было ли это событие в этом возрасте, в этом годе. Если клиент отрицает, то уточните, когда было событие такого рода в примерном интервале плюс-минус 3-4 года. Определившись с датой события, которую привел клиент (или взятую из биографии) переведите взгляд на натальную карту и кликните дважды мышью на внутреннем круге натальной карты (там, где при движении курсора появляются на желтом фоне значения градусов и минут).

Асц карты изменится и встанет точно на место вашего двойного клика. Перестроятся и все даты в таблице событий. Пробегите их взглядом и постарайтесь найти приведенную клиентом дату или близкую к ней. Если искомого года нет, то сдвиньте Асц еще раз, также кликнув дважды по внутреннему кругу карты. Таким образом, подвигав Асц вперед - назад по знаку, мы получим целый столбик дат, которые довольно точно соответствуют времени совершения событий.

Здесь нужно знать одно правило. Если мы уменьшаем даты в таблице, то Асц необходимо сдвигать к концу знака Зодиака. Если же увеличиваем возраст в таблице, то Асц необходимо двигать к началу знака.

Осталось только попросить клиента подтвердить правильность найденных дат или сверить их с биографией. Это только описывается довольно долго, а на самом деле процедура экпресс-ректификации занимает всего несколько минут. А я хочу только уточнить, что в системе экпресс-ректификации применена система домов Плацидуса.

Как показал опыт использования Экспресс-ректификации, она очень эффективна при консультациях по телефону, что очень распространено среди западных астрологов.

 

Date: 2015-07-10; view: 546; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию