Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Порядок обращения взыскания и реализации Предмета залога





3.1. Обращение взыскания на Предмет залога производится без обращения в суд в порядке, установленном в настоящем Договоре.

3.2. Обращение взыскания на Предмет залога производится на основании решения Залогодержателя, о котором Залогодатель извещается посредством определенных в Генеральном соглашении каналов связи либо официальным письмом.

3.3. Реализация Предмета залога осуществляется в порядке, предусмотренном законодательством РФ, действующим на момент обращения взыскания

3.4. В случае, если суммы, полученной после реализации Предмета залога, недостаточно для полного удовлетворения требований Залогодержателя, Залогодержатель вправе получить недостающую сумму путем списания ее в безакцептном порядке со счета Залогодателя, открытого в ООО «Анастас-банк», или за счет другого имущества Залогодателя.

Если иное не предусмотрено Генеральным соглашением или отдельным соглашением Сторон, то при недостаточности денежных средств для полного удовлетворения требований Залогодержателя, погашение Обязательств Залогодателя осуществляется в следующей очередности:

- в первую очередь - сумма неустойки;

- во вторую очередь - сумма начисленных процентов (по сделкам МБК);

- в третью очередь - сумма Основного долга по Сделке;

3.5. В случае, если сумма полученная от реализации Предмета залога превышает размер обязательств Залогодателя, то Залогодержатель погашает обязательства Залогодателя, а оставшиеся денежные средства в течение 3 (трех) рабочих дней с даты реализации Предмета залога перечисляет на счет Залогодателя.

Если для удовлетворения требований Залогодержателя частичной реализации Предмета залога будет достаточно, то оставшаяся часть Векселей остается в залоге на условиях настоящего Договора.

3.6. Залогодатель обязуется оказывать содействие и обеспечивать возможность и условия для беспрепятственного и эффективного обращения взыскания на Предмет залога.

Date: 2015-07-10; view: 250; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию