Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Предмет Договора. Общество с Ограниченной Ответственностью Коммерческий банк «анастас-банк», именуемое в дальнейшем «залогодержатель»





ДОГОВОР ЗАЛОГА ВЕКСЕЛЕЙ № 931

г. Москва «21» февраля 2012 года
   

Общество с Ограниченной Ответственностью Коммерческий банк «Анастас-банк», именуемое в дальнейшем «Залогодержатель», в лице исполнительного вице-президента Вилевальд М.С, действующего на основании доверенности от 22 января 2008 года №2345, с одной стороны, и Открытого Акционерного Общества «Гостелеком», именуемого в дальнейшем «Залогодатель», в лице генерального директора Иванова И.И., действующего_ на основании Устава, с другой стороны, именуемые в совместно «Стороны», заключили настоящий Договор о нижеследующем.

ПРЕДМЕТ ДОГОВОРА

1.1. Залогодатель передает, а Залогодержатель принимает в залог принадлежащие Залогодателю на праве собственности векселя, перечень которых указан в Реестре передаваемых векселей (Приложение №1), являющемся неотъемлемой частью настоящего Договора (далее по тексту «Предмет залога» или «Векселя»).

1.2 Предметом залога обеспечивается исполнение Залогодателем обязательств принятых Залогодателем перед Залогодержателем по договору N 12345 о предоставлении кредита от "21" февраля 2012 года ("Кредитный договор") на срок до "21" июля 2013 года, в том числе по возврату кредита в сумме 120 000 000 рублей, уплате всех процентов, пени по Кредитному договору, по возмещению убытков и расходов Кредитора по взысканию

задолженности. Право залога возникает у Залогодержателя с момента передачи ему Предмета залога. Передача Предмета залога осуществляется Залогодателем на основании Акта приема-передачи Векселей (Приложение № 2), являющегося неотъемлемой частью настоящего Договора.

1.3 Заложенные Векселя передаются на хранение Залогодержателю с проставлением бланкового индоссамента/залогового индоссамента и подлежат хранению в хранилище Залогодержателя на весь период действия Генерального Соглашения.

1.4 Залогодатель гарантирует Залогодержателю, что передаваемые в залог по настоящему Договору Векселя принадлежат на праве собственности Залогодателю, являются подлинными, не являются Предметом залога по другим договорам, объектом споров, под арестом или под другим обременением, не состоят и никакие третьи лица прав на Векселя не имеют. В случае заявления каких-либо прав и притязаний на заложенные Векселя со стороны третьих лиц, Залогодатель обязуется урегулировать их своими силами и средствами, неся, при этом, все необходимые издержки, вызванные этими притязаниями.

1.5. В силу настоящего Договора Залогодержатель имеет право в случае неисполнения Залогодателем Основного обязательства полностью или частично получить удовлетворение из стоимости Предмета залога.

1.7. Стоимость Предмета залога на дату подписания настоящего Договора по оценке Сторон составляет 144 840 000 рублей 00 копеек

 

Date: 2015-07-10; view: 250; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.009 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию