Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Я сам устанавливаю себе стандарты





 

Иногда из-за осознания конечности денег вам ка­жется, что вы хотите все, что видите. В вас возникают своего рода неконтролируемые желания, которые му­чают вас, если у вас нет денег, или причиняют еще боль­шее огорчение, если вы поддаетесь на них и тратите деньги, которых у вас нет, залезая еще дальше в долги. Но это желание потратить деньги в таких обстоятель­ствах в действительности – обманный сигнал, потому что оно вызывается не искренним желанием обладать данными вещами. Если даже вы купите еще одну вещь и принесете ее домой, это не удовлетворит ваше же­лание, потому что на самом деле вы чувствуете пу­стоту, которую можно заполнить, только придя к вибрационному согласию с тем, кто вы такой.

Сейчас вы чувствуете себя неуверенно, а вы насто­ящий всегда абсолютно уверен. Сейчас вы чувствуете себя несовершенным, а вы настоящий всегда совер­шенен. Вы чувствуете недостаток, а вы настоящий всегда испытывает изобилие. Вы желаете изменения вибраций, а не возможности что-то купить. Когда вы научитесь достигать и постоянно поддерживать лич­ную согласованность, в вашу жизнь придет огромное количество денег (если вы этого желаете), и, вероятнее всего, вы будете тратить большие суммы на то, чего хотите, но тогда покупки будут ощущаться совершен­но по-другому. Вы не будете испытывать нужды или чувствовать пустоту, которую пытаетесь заполнить покупкой, – вместо этого вы будете испытывать удо­влетворительный интерес к чему-то, который легко войдет в вашу жизнь, и все части процесса – от за­рождения идеи до полномасштабного воплощения ее в вашей жизни – будут приносить вам чувство удовлетворения и радости.

Не позволяйте другим устанавливать стандар­ты того, сколько у вас должно быть денег, – или того, что нужно с ними делать, – потому что только вы можете это точно определить. Обре­тите согласованность с собой настоящим и по­звольте тому, чего вы хотите, течь к вам.

 

Date: 2015-07-10; view: 279; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию