Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Они хотят выиграть в лотерею судьбы





 

Джерри: Многие надеются, что на них свалится большое финансовое счастье и освободит от долгов или от работы в месте, где они не хотят работать, но работают ради денег. Чаще всего я слышу от них, что они хотят выиграть в лотерею, то есть получить богат­ство в обмен на потерю денег другими людьми.

Абрахам: Если бы их ожидания находились в ме­сте, которое это позволяет, деньги могли бы прийти к ним этим способом. Но большинство знает, что став­ки против них, и поэтому их ожидания на выигрыш в лотерею не обладают силой.

Джерри: Так; как надежда на выигрыш относится к ожиданию выигрыша?

Абрахам: Так же, как надежда продуктивнее со­мнений, так ожидания продуктивнее надежды.

Джерри: Тогда как человек может начать ожи­дать чего-то, что жизненный опыт ему еще не по­казал? Как можно ожидать чего-то, чего ты еще не испытывал?

Абрахам: Не нужно владеть деньгами, чтобы притягивать деньги, но нельзя чувствовать себя бедным и притягивать деньги. Суть б том, что нужно находить способы улучшать то, как вы себя чувствуете, прямо с того места, где вы находитесь, прежде чем что-то начнет меняться: смягчать свое внимание к тому, что идет не так, и начинать рассказывать истории, которые направлены больше в сторону того, что вы хотите, а не того, что происходит в действительности; за счет этого вибрации из­менятся, и вы получите другие результаты. И за короткое время благодаря разным полученным ре­зультатам у вас появятся убеждение или знания о богатстве, которые легко увеличат аналогичные. Люди часто говорят: «Богатый богатеет, а бедный беднеет» – вот почему так оно и происходит.

Ищите причины чувствовать себя хорошо. Определите, чего хотите, – и удерживайте мысли там, где им хорошо.

 

Жизнь в изобилии – это не «волшебство»

 

Абрахам: Как мы уже объясняли, с нашей точки зрения, природное изобилие вашей Вселенной и по­тенциал богатства всегда вам доступны, но мы по­нимаем, что наши знания не станут вашими только потому, что вы прочитали наши слова. Если бы мы попросили вас поверить в то, что мы говорим, или «просто попытаться» понять, вы не смогли бы при­нять наше понимание как свое собственное – по­тому что только ваш собственный жизненный опыт приносит вам знания.

Убеждения, которых вы придерживаетесь в ре­зультате собственного опыта, очень сильны, и мы по­нимаем, что вы не можете немедленно от них осво­бодиться и заменить их другими, хотя знаем, что вы могли бы питать более продуктивные убеждения. Но есть нечто, что вы могли бы начать сегодня и что оказало бы огромное влияние на то, как разворачи­вается ваша жизнь, при этом не требуя немедленно избавиться от убеждений, которые есть у вас сейчас: начните рассказывать более позитивную, более приятную историю о своей жизни и о том, что для вас важно.

Не пишите свою историю как перечисление до­кументальных фактов, не взвешивайте все преиму­щества и недостатки своей жизни, лучше рассказы­вайте вдохновляющую, увлекательную, волшебную историю о том, как чудесна ваша жизнь, и увидите, что произойдет. Будет казаться чудом то, как ваша жизнь начнет преображаться, но это не чудо. Это сила Законов Вселенной и вашей намеренной со­гласованности с этими Законами.

Date: 2015-07-10; view: 263; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию