Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Пример «новой» истории о деньгах





 

Мне нравится мысль о том, что деньги так же доступны, как воздух, которым я дышу. Мне нравит­ся мысль о том, что я вдыхаю и выдыхаю деньги. Весело представлять, как ко мне течет много денег. Я вижу, как мое отношение к деньгам влияет на при­ходящие мне деньги. Я счастлив от понимания того, что после некоторой практики я могу контролиро­вать свое отношение к деньгам или к чему угодно. Я заметил, что чем больше рассказываю историю об изобилии, тем лучше себя чувствую.

Мне нравится знать, что я сам создаю собствен­ную реальность и что деньги, которые текут в мою жизнь, прямо связаны с моими мыслями. Мне нра­вится знать, что я могу изменять количество по­лучаемых денег, изменяя свои мысли.

Теперь, когда я понимаю формулу сотворения; теперь, когда я понимаю, что получаю сущность того, о чем думаю; и самое главное – теперь, когда я понимаю, что благодаря чувствам могу определить, сосредоточен ли я на деньгах или их отсутствии, я ощущаю уверенность в том, что со временем со­гласую свои мысли с изобилием, и деньги обильно потекут в мою жизнь.

Я понимаю, что окружающие меня люди рассмат­ривают с очень разных точек зрения деньги, богат­ство, расходы, сбережения, филантропию, отдачу и получение денег, зарабатывание денег и так далее и что мне нет необходимости понимать их мнения и переживания. Я с облегчением узнал, что мне не нужно во всем этом разбираться. Очень приятно знать, что моя задача состоит только в том, чтобы согласовать свои мысли о деньгах с собственными желаниями по поводу денег, и что, когда я чувствую себя хорошо, это значит, что я обрел согласованность. Мне нравится знать, что для меня совершенно нормально время от времени испытывать негативные эмоции в от­ношении денег. Но я намерен быстро направить свои мысли в более приятном направлении, потому что для меня логично, что мысли, которые ощущаются приятными, приносят позитивные результаты.

Я понимаю, что деньги не обязательно воплотят­ся в моей жизни немедленно после того, как я изменю образ мыслей, но ожидаю постоянных улучшений как результата моих намеренных усилии по созданию более приятных мыслей. Первым свидетельством моей согласованности с деньгами будут более при­ятные ощущения, улучшение настроения и взглядов на жизнь – а потом, в скором времени, последуют настоящие изменения в моем финансовом положении. В этом я уверен. Я осознаю прямую связь между те и, что я думаю и чувствую по отношению к день гам, и тем, что в действительности происходит в моей жизни. Я вижу свидетельства абсолютной и точной реакции Закона Притяжения на мои мысли и я жду, когда еще больше свидетельств появится в ответ на мои улучшившиеся мысли.

Я чувствую сильную поддержку Энергии в большей целенаправленности мыслей. Я верю на многих уровнях, что всегда это знал, и мне приятно возвращаться к ключевым убеждениям о своей силе, ценностях и значимости.

Я веду очень изобильную жизнь, и мне приятно понимать, что, чего бы я ни начал желать в резуль­тате этой жизни, я все могу получить. Мне нравит­ся знать, что я ни в чем не ограничен Я испытываю огромное облегчение, когда признаю, что мне не нуж­но ждать материализации денег или вещей, чтобы почувствовать себя лучше. И теперь я представляю что, когда чувствую себя лучше, появляются желае­мые вещи, ощущения и деньги.

Воздух легко входит в легкие и выходит – так происходит и с деньгами. Мои желания их втягива­ют, а легкость мысли позволяет им утекать. Туда-сюда. Туда-сюда. Текут постоянно. Всегда легко. Чего бы я ни пожелал, когда бы я этого ни пожелал, как много бы ни пожелал – туда-сюда.

Не существует правильных или неправильных способов рассказывать улучшенную историю. Она может быть посвящена вашим прошлым, настоящим или будущим переживаниям Единственный важный критерий – вы должны осознавать свое намерение рассказывать более приятный, улучшенный вариант истории Если в течение дня вы будете рассказывать много коротких приятных историй, это сменит вашу точку притяжения. Только помните, что история, кото­рую рассказываете вы, – это основа вашей жизни. Так что рассказывайте ее такой, какой хотите видеть.

 


Date: 2015-07-10; view: 279; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.008 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию