Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Оплата приобретенных товаров и услуг





Перейдите в модуль ФРО.

Зарегистрированный нами документ-основание (ДО) остался без оплаты. Давайте оплатим счет №13 поставщика ООО «Белое солнце». Выберите пункт меню Документы \Платежные поручения \Собственные и добавьте новый документ (F7) с датой создания и проведения по банку ТД/ТМ/ТГ, рис. 4.3.

В поле Основание с помощью выбора заносится информация о документе, по которому производится платеж. Установка связи между документами-основаниями и платежными документами дает возможность контролировать процесс взаиморасчетов. В данном поле с помощью клавиши F3 Вы можете выбрать документ-основание, по которому выполнен платеж, тем самым логически связав документы. После выбора документа-основания в незаполненные поля платежного документа вводятся значения и реквизиты из выбранного документа-основания.

В окне выбора документов-оснований с помощью клавиш Ctrl+Enter Вы можете перейти от просмотра ДО на закупку к просмотру ДО на продажу и наоборот. По комбинации клавиш Alt+B можно установить фильтр для отображения документов по определенным критериям (тип ДО, контрагент, интервал времени).

Нажмите F3 и в раскрывшемся окне выберите счет №13 и нажмите Enter. Наше платежное поручение готово. Просмотр и печать – Ctrl+P. Обратите внимание, что документ будет сформирован с помощью текстового редактора MS Word.

После осуществления банком платежа по данному платежному поручению следует в модуле ФРО выполнить пункт меню Документы \Платежные поручения, и в поле Оплачен ввести дату платежа.

Рис 4.3. Оплата поставки

Date: 2015-07-10; view: 335; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию