Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






ГЛАВА 12. В космическом пространстве висел огромный черный астероид, Главная Патрульная База Солнечной Системы





В космическом пространстве висел огромный черный астероид, Главная Патрульная База Солнечной Системы.

Миш стоял на застекленном балконе. Он только что закончил осмотр нескольких мест. Его охватывало смутное чувство тревоги. Неожиданно пространство за дверью осветилось зелеными вспышками. Миш бросил свои наблюдательные приборы и бросился за своим бластером.

В коридоре стоял молодой дежурный офицер. Он был в шоке, его бластер дымился. Около двери лежали двое мужчин. Зеленый дым покрыл их неподвижные тела. Дежурный срывающимся голосом рассказал Мишу, что эти двое были с недавно прилетевшего корабля, который запросил помощи из-за неполадок в системе. Миш ошеломленно смотрел на тела и почти не слышал, как офицер сказал, что “гости” ворвались с бластерами. Наконец Миш вышел из состояния оцепенения и бросился к панели связи. Нажимая все кнопки подряд, он крикнул: “Черт, все линии все еще заняты!”. Младший офицер заметил, что связь есть только с параллельным патрульным астероидом. Миш нажал еще несколько кнопок: “Я попробую связаться с Землей”. На экране появилось изображение Рола, который не сразу узнал лучшего друга. “О, привет, Миш!”. Миш приложил усилие, чтобы ответить в спокойном тоне, хотя он немного успокоился, связавшись с Ролом. Он ближе наклонился к видеосканеру: “Что-то случилось. Я не могу связаться с Главной Планетой по обычной связи!”. Рол пожал плечами: “Но ведь такое случалось и раньше”. “Сейчас другая ситуация!”. Рол попробовал соединиться с Главной Планетой, но линия была занята. “Попробуйте соединиться по другой линии! Свяжитесь с Ксину, его правительственная линия должна быть свободна!” - приказал Рол.

Через секунду на экране появилось довольное лицо Ксину: “Ах, это вы, Рол! Рад вас слышать. Чем могу быть полезен?”. Рол пристально посмотрел на человека, который был противен ему. “Связь между нашими планетами по каким-то причинам не работает, все каналы заняты. Я хочу, чтобы вы выяснили, в чем дело”. Ксину, удивляясь, приподнял брови: “Неужели?!”. Рол, теряя терпение, ответил: “Я просто хочу быть уверен, что это не очередное вторжение Серых пришельцев!”. “Я не слышал ничего подобного”, - успокоил его Ксину, “я слышал, что возникли некоторые проблемы с коммуникационными системами, которые недавно были введены в эксплуатацию. Мы не можем выделить достаточно средств на срочный ремонт. Казна совсем опустела, так как вы запретили собирать налоги”, - съязвил он. Опомнившись, Ксину опять принял вежливый тон и добавил: “Но если вы так беспокоитесь, я предприму ряд мер и проверю все сеть пространства”.

Резко прервав связь, Ксину завертелся на своем кресле и направил поток гнева на Чи и Зель: “Рол и другие командиры начинают что-то подозревать!”. Чи уткнулся глазами в пол, и что-то бормотал под нос. Разозленный Ксину приказал: “Пустить план Второй Фазы в действие!”.

 

Date: 2015-07-10; view: 227; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию