Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Выбирая ваши магические цели





Что вам нужно в вашей жизни? Изобилие? Себялюбие? Новые апартаменты? Красивая новая одежда? Добротные чемоданы для запланированного путешествия? Новое постельное бельё? Покой мыслей? Видеомагнитофон? Вот некоторые руководства для решения этих проблем. Иногда лучший выход (идея) это выбрать маленькую цель, наименьший шаг в вашей жизни, чем больший. Маленькое заклинание требует меньших затрат энергии. Также наш рост часто происходит медленнее, чем как нам кажется было бы нужно, не пытайтесь принести изменения в свою жизнь, к которым вы ещё не готовы. Вы всегда сможете сделать больше потом. Практикуя это учение, у вас есть вся жизнь, что бы совершенствовать своё искусство.

Простота – в сердце Веры Фейри. Часто это лучшая линия поведения выбрать очень простую цель. Пробуйте простое колдовство (заклинание), которое приносит покой и силу, и открывает ваши возможности. И уберегает от психических неудач. И опять же, вы можете всегда сделать большее колдовство (заклинание) позже. Вы ведьма! (Если вы хотите так себя называть).

Также хорошая идея выбрать цель, которая является более вероятной (к осуществлению). Заклинание, для того что бы найти новую работу, более вероятно увенчается успехом, чем заклинание – найти миллион долларов на улице, потому что первый случай более вероятный, и является более частью потока (течения). Однако не позволяйте этой идее ограничивать вас:

Чудеса происходят каждый день. И если они происходят так часто, то чудеса являются очень вероятной вещью. Что означает, что вы можете делать магию для некоторых довольно таки «невероятных» вещей, и позволить магии произойти. (этот параграф кажется одним простым противоречием? Почему я не особо обеспокоена по этому поводу?)

Когда выбираете важную цель, как например новое жильё, вы можете захотеть тщательно (аккуратно) развивать вашу цель в течении довольно долгого периода времени. У меня это может занять от двух до четырёх недель, написать список всего, что я хочу в апартаментах, потому что я хочу, чтобы это было место именно для меня.

Это бурление (кипение) цели может быть прекрасным процессом, потому что во время него, мы добираемся к мечте, к тому чего именно мы хотим. Ммм! Это мечтание может прибавить силы (мощи) в ритуале (заклинании), когда вы наконец то подойдёте к нему.

Иногда, тяжело решить что вы хотите или в чём нуждаетесь. Возможно вы не знаете даже, выбрать ли большой шаг, маленький, простой шаг, или шаг в сторону. Или возможно вы парикмахер, задающийся вопросом о смене салона. Попробуйте предсказания для духовного руководства.

Вы можете обратиться к предсказаниям с вопросом относительно намерения вашего заклинания, можете использовать для этой цели стеклянный шар, карты Таро, или любую форму медитации от которой вы получаете руководство или которая избавляет вас от паутины на вашей голове, после чего вы можете ясно думать и интуитивно чувствовать.

Предсказание так же включает в себя прогулки по пляжу и слушание волн, до тех пор пока вы ясно не услышите как волны или пляж говорят с вами. Или молитесь о руководстве, и после будьте открыты для любого пути, которым руководство придёт к вам. Или используйте свой собственный метод предсказания, неважно какой путь вы выбираете для получения информации из того, что кажется тонким воздухом. Молитва «подарите мне волю (желание)» также может помочь вам решить.

Вернёмся к примеру парикмахера. Через предсказания вам могут сказать «Нет, никакого заклинания на новую работу, пока что. Ты только на прошлой неделе рассталась со своим парнем. Пока ты не придёшь в себя после этого, у тебя слишком много внутренних блоков, для заклинания на новую работу. Делай исцеляющую работу (заклинание) перед любой магией для карьеры. Кроме того, ты так расстроена по поводу разрыва, ты ещё не готова для охоты за новым рабочим местом. Ты будешь выбита из колеи изменяя слишком много сразу в своей жизни. Тебе нужно также пойти учиться для того чтобы усовершенствовать твоё парикмахерское искусство, чтобы ты могла работать в более высококлассном салоне».

Как только вы более защищены и адаптированы в вашей новой одинокой жизни и в ваших рабочих навыках, вы можете сотворить заклинание на то, чтобы найти новый салон. Очевидно, из моего примера, то что, зная что каждый хочет – не только относительно выбранной цели. Даже тогда, когда вы выбрали цель, вы также должны знать – должно ли это стоять в вашем колдовстве на первом месте или есть другая магическая работа которую вам нужно сделать прежде всего. Как только вы выбрали вашу цель, планируйте её визуализацию.

Date: 2015-07-10; view: 263; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию