Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Здоровая духовность означает стремление к хорошим вещам в жизни





Колдовство на привнесение хороших вещей в наши жизни.

 

Занимаясь психическим чтением я часто помогаю клиентам преодолеть кризис. И я часто сталкиваюсь с таким моментом, когда мой клиент начиная неловко себя чувствовать и волнующимся, извиняющимся голосом спрашивает «Вы можете мне сказать, найду ли я любимого человека? А что будет с моей семьёй? Всё с ними будет в порядке? И буду ли я иметь достаточно денег в следующем году?»

Мне грустно видеть как сконфуженно клиенты подбираются к самому главному, потому что это касается их мирских дел. Их учили, что мы не должны заботиться о нас самих и о материальных нуждах. Нас учили, что плохо хотеть что то хорошее для самих себя (хорошие вещи и т.д.) И как духовные искатели мы учимся полностью переступать пределы подобных убеждений, которые беспокоят нас.

Всё это касается любви, денег, семьи, работы и секса, вот в этом мы действительно учимся как быть духовными. Духовность в неполной жизни – бесполезна. Хотя самоотверженная жертва – очень важная часть любого духовного пути, и мы исследуем этот вопрос глубже в более поздних уроках, это только одна часть правильной жизни.

Третий Путь – это средство объединяющее явные противоположности; древние Кельты знали, что другой главный смысл духовности это получение тёплой кровати, хорошей пищи, товарищеские и любовные взаимоотношения, включая и сексуальность. Применение духовности к нашим мирским делам не означает, что мы должны быть псевдо духовными мучениками, принося жертвы которые оставляют нас несчастными, и не приносят ничего хорошего никому, в том числе и нам самим.

Мать дала нам жизнь, чтобы мы могли принять и почитать Её прекрасный дар, живя «по полной». Это истинная цель духовного «путешественника» - быть полностью человеком. Только тогда мы можем полностью использовать нашу великую способность любить и дарить любовь другим.

Я не пропагандирую бессердечную жизнь или безответственную сексуальность. Я упорно работаю над собой, чтобы быть дающей и обходительной (вежливой), я предана тем кто меня любит и я надеюсь, что я ответственна за то как моя сексуальность воздействует на других. Но если бы я была связана чувством вины, так что я не могла бы себе позволить никаких земных радостей, я бы не имела причины жить. Я могла бы прожить свою жизнь в постоянном пьяном ступоре, вместо того чтобы жить полезной и полной жизнью, как духовная и любящая личность. (кроме того я ненавижу алкоголь. Я морально не против него. Но я не могу видеть тех красивых розовых слонов, когда я пью. Я вижу духов, если остаюсь трезвой как стекло.)

Всё это должно говорить, что магия – о том как быть человеком. И использование заклинаний на хорошие вещи в жизни часть этого – заклинание на деньги, новый дом, новая машина и т.д. Магия Кельтов – магия жизни (живое волшебство), магия которую вы можете присовокупить к вашей повседневной жизни.

Иначе магия не имеет смысла. Да, это забавно творить ритуалы и это может быть достаточной причиной для практики магии – но если мы не используем магию для того чтобы хорошо жить, быть счастливыми в любви, хей, возможно это не лучше чем хождение на собрания по воскресеньям, затем грешить всю следующую неделю. Не думайте, что это не духовно творить заклинания для привнесения сладостей в ваши жизни; вы можете пропустить духовную концепцию огромной важности. Мы достойны всех благ в жизни, которых мы хотим. Если вы смотрите на это иначе, то это скорее всего говорит в вас нездоровая самокритика, псевдо духовность и духовное высокомерие.

Записываем: это важно и духовно использовать вашу магию для привнесения благ в вашу жизнь. Если вы не согласны с некоторыми моими предпосылками, я тоже. Я буду обсуждать обратную сторону в другой главе, так что я надеюсь, что вы примите мои объяснения без особых усилий.

В течении оставшейся части урока этой недели, вы выучите основной универсальный ритуал, который называется the spell itself, который может использоваться для получения жизненных «сладостей», так же как и относящиеся к делу техники и знания.

Date: 2015-07-10; view: 268; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию