Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Процесс изменения. Когда ученик спросил меня «почему у меня было много неудач в последнее время?» имеется миллион причин





Когда ученик спросил меня «почему у меня было много неудач в последнее время?» имеется миллион причин. Ответ может находится в пределах от «не обвиняй удачу, потому что никто не хочет быть рядом с тобой в последнее время, ты потерял свою работу, и ты не имеешь никаких развлечений. Вы были действительно нетерпеливы, поверхностны, и не общительны с другими людьми» и до «духи в вашей новой квартире не очень добрые».

Даже если вы не знаете причину ваших проблем, делая психическую уборку дома, защиту и/или благословения могут помочь решить или сильно улучшить вашу ситуацию.

Другое решение - The spell itself. Во время шага № 3 – в котором вы вдыхаете манну – вместо визуализации, попросите чтобы вам показали источник вашей плохой фортуны. Когда ваш Само Бог льёт на вас свои дары, вам может быть дано руководство относительно вашей бедной удачи. Или вы можете получить руководство позже, через любой источник – через интуицию, комментарий терапевта, или из телевизионного шоу которое вы смотрите. Иногда события происходят в нашей жизни, которые мы не понимаем, они связаны с вашим волшебством. Вы получаете более высокий калибр (уровень) друзей. Или ваша дочь видит кошмары. Ваш муж стал более внимательным. Случается серьёзный инцидент. Или исчезает серьёзная болезнь.

Если вы озадачены плохой стороной событий, которые происходят в вашей жизни, анализируйте ваши магические и духовные практики, чтобы увидеть имеют ли они к этому отношение – возможно перелистайте эту книгу или используйте The spell itself для руководства о возможной связи.

Неудачи это только одна сторона, The spell itself может быть использовано для того чтобы получить руководство в любой жизненной ситуации. Вместо молитвы (просьбы) относительно удачи, просите о руководстве относительно любой ситуации.

Например, вы встречаетесь с новым парнем и не можете решить, хотите ли вы продолжать видеться с ним. Используйте The spell itself. В то время как вы вдыхаете манну, попросите о руководстве относительно того, стоит ли продолжать отношения с этим человеком. Сразу после того как вы послали манну к вашему Само Богу, он может сказать, что вам следует встретиться с этим парнем ещё пару раз перед тем, как принять решение. Или спустя несколько дней после ритуала, ваша подруга может обратить ваше внимание на то, что этот парень настоящая душка, а вы просто боитесь обязательств.

 

Date: 2015-07-10; view: 267; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию