Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Немедленное очищение





 

Иногда, в течении дня, я чувствую, что то, что я делаю, о чём думаю или чувствую, должно быть изменено прямо здесь и сейчас. Возможно я раздражаюсь на свою дочь или боюсь осложнений в отношениях с моим новым приятелем. Или возможно мне нужно быстро, собрав всё своё мужество в кулак, уйти от кого то, кто ведёт себя оскорбительно. Или возможно мои комплексы неполноценности взяли надо мной верх, за пол часа до какого-нибудь крайнего срока. Было бы абсурдно воздерживаться от молитвы, о том чтобы очистить и изменить себя, только потому, что вы не можете использовать Магическую Формулу, которая обычно используется для очищающего ритуала.

В такие моменты вы можете просто попросить Мать очистить вас. Это не должно быть большее чем, «Госпожа, пожалуйста очисти меня от этого страха». Если вы не знаете от чего именно вам надо очиститься, скажите Ей это: просто скажите своими собственными словами «Великая Мать, я не знаю что внутри меня мешает мне в эту минуту, не могла бы ты очистить меня от этого?» Если предпочитаете, просто, быстро войдите в контакт с блоком, например вы озлобленны, вы подавлены, вам стыдно или что то другое и пошлите это мешающее вам чувство (эмоцию) в землю. Этот ритуал может занять у вас не более пятнадцати секунд.

Этот подход также хорош, если это один из тех дней, когда вы постоянно просите «Мам, помоги мне, а?» Хотя есть исключения, но использование Магической Формулы снова и снова в один день истощит и обескуражит вас. Наши Боги хотят помогать нам в течении всего дня. Как я говорила вам ранее, используйте свой здравый смысл и осмотрительность, когда слушаете мои инструкции (предписания). Немедленное очищение прекрасное средство во времена кризисов. Если чувствуете необходимость, то позже вы можете сделать более обширное очищение.

 

 

И ещё об аспектах Богини

 

У Богини есть дети, которые тоже являются богами. Они упомянуты как Её аспекты, в смысле, что всё в творении – Её аспект. Эти аспекты отличаются от Её индивидуальных аспектов, таких как например Старуха. Её дети – сущности отдельные(существуют сами по себе). Бог также имеет два типа своих аспектов:Его дети и аспекты Его индивидуальности. Через какое то время, понимание предназначения аспекта (т.е. какой аспект подходит для определённых магических целей), станет хорошим дополнением для практического использования.

 

 

Date: 2015-07-10; view: 279; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию