Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Заземление № 2





Часть 1.

Шаг 1. Сядьте на пол или стойте, если это для вас не удобно, тогда выберете то положение, в котором вы будете чувствовать себя комфортно.

Шаг 2. Качайтесь взад и вперёд, чувствуя как тверда земля под нами, как крепко она нас держит… Используйте своё воображение, чтобы почувствовать это.

Шаг 3. Вытяните свои руки и туловище вверх, чувствуйте прекрасную и бурную энергию неба и воздуха, Если вы не чувствуете этого, то представляйте, что вы чувствуете это.

Шаг 4. Прочувствуйте эту полную цветения энергию не только в пределах своего тела, но и дальше, пробуйте охватить всё это своим разумом на максимально возможном расстоянии от вас, используйте своё воображение, чтобы почувствовать что находиться где там… Впитывайте это из того запредельного расстояния, которое ваш разум смог представить. И визуализируйте, что вы заполнились силой, радостью и любовью высших сфер.

Шаг 5. Используйте ваше воображение во всех дальнейших шагах заземления. Начните с ощущения того, что часть вас находиться в верхнем слое почвы… Почувствуйте ту часть вас которая является верхним слоем почвы. Представляйте это… Почувствуйте как сила верхнего слоя земли заполняет вас.

Шаг 6. Почувствуйте ту часть вас, которая достигает более глубокого слоя в поисках темноты, прохлады и безопасности в лоне Матери. Почувствуйте эту часть вас, которая является немного более глубокой частью земли. Представьте это… Почувствуйте как сила этого пласта земли заполняет вас.

Шаг 7. Чувствуйте ту часть вас которая проникает ещё глубже в землю, минуя камни, подземные реки и пещёры. Почувствуйте эту часть вас, которая является частью этого, более глубокого пласта земли, частью этих камней и подземных рек и пещёр. Представьте это… Чувствуйте как сила и мощь всего этого заполняет вас.

Шаг 8. Почувствуйте ту часть вас, которая проникает ещё глубже в землю, туда где, тьма, безопасность, кладовая плодородия, туда где сила и любовь. Чувствуйте эту часть вас, которая является этой частью Матери Земли. Вообразите это… Чувствуйте как эта энергия заполняет вас.

Шаг 9. Чувствуйте, что часть вас проникает на самую глубину земной коры, туда где ядро огненной лавы, почувствуйте ту часть вас которая является этим огненным ядром Матери Земли… Чувствуйте как этот огонь заполняет вас.

 

Часть 2.

Шаг 1. Встаньте или сядьте, одним словом используйте удобное для вас положение.

Шаг 2. Используйте ваше воображение в течении всего ритуала. Скажите себе, что мы (состоим) из земли… Почувствуйте свои мышцы, почувствуйте землю из которой они сделаны. Подвигайтесь слегка или сильно, если желаете- чтоб помочь себе почувствовать это. Мы подвижные части земли, мы из земли. Я хочу чтобы вы испытали это ощущение, что вы состоите из земли. Как вы чувствуете свои мышцы во время движения, так же почувствуйте землю из которой они сделаны.

Шаг 3. Продолжая двигаться, попробуйте почувствовать (вообразить) в своём теле ритмы и движения тела земли, которое находиться прямо под нами.

Шаг 4. Дышите глубоко, делая это чувствуйте (представляйте) дыхание земли. Мы дышащая часть земли. Мы движущаяся часть земли, как ручьи и реки.

Шаг 5. Мы подвижная часть земли как рыбы и деревья. Потратьте немного времени на то, чтобы осознать эту истину вашим разумом, телом и воображением. Вы можете найти своё движение (в жизни) маленьким и созерцательным или большим, открыто врывающимся в танец. В этом нет ничего правильного или не правильного. Делайте то что считаете верным – изучайте!

Шаг 6. Мы танцующая часть земли, как падающий лист. Потратьте немного времени, чтобы осознать это своим разумом, телом и воображением. Вы можете обнаружить, что ваш танец медленный и незаметный как древний дуб, или маленький и быстрый подобно журчащему ручью. Но вы танцующая часть земли, как падающий лист. Каким сегодня будет ваш танец? Наслаждайтесь!

Шаг 7. Земля начинает танцевать, когда мы танцуем. Это правда, не метафора: земля танцует, когда танцуем мы. Потратьте минуту или если вам нужно, то очень много времени, чтобы изучить эту истину: мы живущая, думающая, двигающаяся, дышащая, танцующая часть земли. И не важно танцуете ли вы балетный танец, фанки или просто шаркая переставляете ноги, что многие и танцем то не назовут, когда вы танцуете, земля начинает танцевать.

 

Date: 2015-07-10; view: 266; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию