Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Новые Начинания





Это относится к детям, проектам или ко всему, что вы создали. Если вы хотите зачать ребенка, хорошо поставить кровать в область Начинаний вашего дома или по крайней мере в эту же область вашей спальни. Если вы работаете над проектом, который вам хотелось бы осуществить, поместите в этой области распускающиеся цветы (живые цветы или картины с их изображением), а также предметы, имеющие отношение проекту.

Взаимоотношения

К зоне Взаимоотношений относятся женитьба/замужество, дружеские отношения, а также характер нашего отношения к другим людям вообще. Будет прекрасно, если вы в этой области сгруппируете предметы или разместите попарно и, кроме того поместите здесь фотографии, где вы запечатлены с людьми, которых любите и где вы выглядите счастливыми. Нежелательно помещать в это угол телевизор. Дом, где отсутствует область Взаимоотношений, иногда может способствовать установлению отношений, чреватых проблемами и конфликтами.

Репутация

Эта зона означает вдохновение, самовыражение и все, чем вы известны. Если вы поместите сюда часы, вы обретете Репутацию либо пунктуального человека, либо человека, который всегда опаздывает. Часто это центральное место в комнате. Иногда случается так, что если туалет находится в этой зоне дома, ваша репутация может «утекать» в канализационную трубу.

Благосостояние

Эта зона, которая отвечает за Благополучие, процветание, удачную судьбу, блага и изобилие во всех сферах, не только в области денег. В этом месте хорошо поместить аквариум, украшения (орнаменты) или солидные добротные вещи. Это очень неблагоприятное место для размещения туалета, поскольку вы символически «смываете» ваше богатство.

Семья

Область Семьи касается родителей, предков, наследства и влияний прошлого. Здесь хорошо разместить фотографии семьи, удостоверения и награды за прошлые достижения и т. д.

Date: 2015-07-10; view: 250; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию