Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






СИСТЕМА БА-ГУА





Подобно тому как рефлексология представляет нам карту, где показано соответствие точек на ступне разным участкам тела, некоторые практики фэншуй пользуются системой решеток, известной под названием «ба-гуа», чтобы показать, как части жилища соотносятся с соответствующими духовными аспектами жизни. Я лично считаю, что система ба-гуа — одна из наиболее полезных сфер различных систем фэншуй.

Каждая часть вашего дома соотносится с одной из частей ба-гуа. Вот информация по каждой из частей.

Благосостояние Благо Изобилие Известность Самовыражение Репутация Взаимоотношения Женитьба (Замужество)
Семья Предки Наследство Здоровье Начинания Планы Дети
  Внутреннее Знание Самореализация   Карьера Успех   Полезные люди Ангелы

 

Область Карьеры

Эта область дома связана с вашим жизненным путем, карьерой, творчеством и всем тем, чем вы занимаетесь большую часть времени. Если ваша входная дверь находится по центру, это будет ваш центральный вход. Если отсутствует область Карьеры, у вас могут быть трудности в преуспевании профессии. Чтобы способствовать взлету вашей карьеры, разместите в этом месте зеркала, свежие растущие растения, подвесьте кристаллы.

Полезные люди (Помощники)

Это прекрасное место для домашнего алтаря, где бы вы могли зажигать благовония, молиться и оставлять просьбы к богам и ангелам. Если вы работаете над проектом и вам нужна помощь других людей, добавьте еще одно большое зеркало или кристалл в пространство Помощники. Вы будете поражены тем, как много телефонных звонков и предложений начнет поступать к вам от друзей и коллег. Если зона Помощники заблокирована илиотсутствует, вы будете чувствовать отсутствие поддержки и одиночество.

Date: 2015-07-10; view: 241; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию