Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Мир света





Наша планета и все живое на ней эволюционировали при естественном благотворном свете солнца. Стадии развития организма, цвет нашей кожи и даже, в некоторой степени, наши индивидуальности менялись в соответствии с получаемым из окружающей среды светом. Нашему организму нужен для дыхания кислород, для питания — пища, а свет необходим для того, чтобы жить. Свет — не только один из наиболее важных факторов, необходимых для выживания любой формы жизни, но свет также является одним из наиболее мощных (но все еще не признанных) источников оздоровления, доступных нам на планете.

Последние захватывающие исследования открывают сейчас те же знания, что передавались из поколения в поколение язычниками солнцепоклонниками. Светом можно исцелять физические и умственные болезни. Свет в доме может привести к истощению или, наоборот, к выздоровлению. Свет вокруг нас не только является символом внутреннего света Духа, но он также необходим для нашего физического существования. Не просто по совпадению используем мы слово «просветление» для описания необыкновенного духовного состояния. Где-то в глубине души мы признаем силу и власть света. Мы пользуемся фразами «Я видел свет», «Он — свет моей жизни», «Жизнь в свете» или библейское изречение «Да будет свет» для подчеркивания силы, которой мы наделяем свет. Сделайте свой шаг в этой захватывающей области открытий.

 

ЦВЕТ

Наиболее очевидное доказательство воздействия на нас света — это влияние на нас цвета. Цвет влияет на все аспекты нашей жизни.

Цвет, предпочитаемый вами в обстановке дома, оказывает самое прямое и сильнейшее воздействие на вас по сравнению с другими параметрами вашего окружения. Даже если мы не осознаем этого, мы признаем силу воздействия цвета на нашу жизнь. Мы пользуемся такими выражениями как: «У меня сегодня не радужное настроение», «Не яркий выдался денек», «Она расцвела», «Он смотрит на жизнь сквозь розовые очки», «Он раскраснелся», «Она покраснела от злости...или позеленела от зависти...или побагровела от ярости». Примеры можно приводить еще и еще. Цвет всегда играет важную роль в любой сфере нашей жизни. Для того чтобы понять, какую силу имеет цвет в наших домах, необходимо разобраться, что такое цвет.

Date: 2015-07-10; view: 244; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию