Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Как Это Соединить





Возможно, сейчас нужно глубоко вдохнуть и дать всей информации осесть. Если вы не читали мою книгу «Жизнь, которую вы родились прожить», какое-то время уйдет на усвоение выделенных вами вопросов и качеств, ассоциирующихся с основными «дорогами возможностей» от единицы до девятки. Дайте себе время на рассмотрение того, как данные описания могут быть применимы (или нет) к вашему предыдущему или настоящему опыту. Все, что за этим следует, предназначено для прояснения информации о жизненном пути, как он соотносится с третьей целью жизни – вашим скрыттым призванием и наивысшим потенциалом.

В данный момент вполне возможно, что вы относите к себе большинство или даже все девять категорий:

1. Мы все делали что-то творческое и иногда чувствовали себя неуверенными;

2. Мы поддерживали кого-то, кто воспринимал нас, как само собой разумеющееся;

3. Мы сомневались в себе или испытывали проблемы с выражением своих мыслей и чувств;

4. Мы были нетерпеливы, уперты, сбиты с толку или импульсивны;

5. Мы стремились к независимости или болели за неудачников;

6. Мы идеализировали кого-то, кто разочаровывал нас или не оправдывал наших ожиданий;

7. Мы нуждались в одиночествеили думали, что нас предали;

8. Мы хотели влиять на других или испытывали денежные затруднения;

9. Мы присваивали себе роль лидера, выпадали из состояния целостности или нуждались в проверке на соответствие действительности.

Я точно также распознаю многие аспекты первичных чисел в моей собственной жизни, ибо все эти вопросы являются частью человеческого опыта. Однако будь число рождения костюмом, вы бы оценили – после попыток натянуть разные числа рождения (и соответствующие им вопросы) – что ваше собственное число рождения и в самом деле лучше всего подходит вам и выражает ваши сильные и слабые стороны, с которыми вы сталкивались на протяжении повседневной жизни.

Например,

· Если у вас единичка в числе рождения, вы чувствуете (или когда-то ощущали) потребность проявить себя, и знаете, что находитесь на правильном пути, когда ваш творческий стимул бьет ключом.

· Если у вас двойка в числе рождения, вы испытываете (или испытывали) затруднения с балансированием между «давать» и «получать» и знаете, что находитесь на правильном пути, когда ваша поддержка принимается и ценится.

· Если у вас в числе рождения тройка, вы сомневаетесь (или сомневались) в собственных силах, будете (или были) эмоционально чувствительны и знаете, что вы на правильном пути, когда находите восприимчивого слушателя.

· Если у вас четверка в числе рождения, вам может казаться (или казалось), что из-за чрезмерного анализирования вы зашли в тупик, и знаете, что вы на правильном пути, когда находитесь в кругу семьи или у вас есть другие жизненные основы.

· Если у вас в числе рождения пятерка, вы будете себя чувствовать (или чувствовали себя) как зависимым, так и независимым, и знаете, что находитесь на правильном пути, отважившись на служение другим.

· Если у вас в числе рождения шестерка, вы чувствуете (или чувствовали), что способны на большее, и знаете, что находитесь на правильном пути, когда принимаете себя и мир как есть.

· Если у вас семерка в числе рождения, вы чувствуете (или чувствовали), что вас предали, и знаете, что находитесь на правильном пути, когда начинаете доверять своему телу, разуму и вашей жизни.

· Если у вас восьмерка в числе рождения, вы испытываете (или испытывали) смешанные эмоции насчет денег, славы и власти и знаете, что находитесь на правильном пути, когда вас признают за отличия в служении другим.

· Если у вас в числе рождения девятка, вы тонко воспринимаете (или воспринимали) ясные сообщения о целостности, и знаете, что находитесь на правильном пути, когда ведете за собой и служите примером.

 

Date: 2015-07-10; view: 278; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию