Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Часть 9





Роv Катя

-Кать,извини меня,но мне надо идти домой,- сказала Ксюша,привстав со стула,-Ко мне мама приехала.

-Хорошо,Ксюх,иди. Мама - это святое,- сказала я.

-Спасибо за прием,- начала говорить она. Ксюша быстро ушла,оставив меня наедине со своими мыслями.

***

 

Суббота прошла не заметно,а воскресенье Ксюша вытащила меня на тренировку ее команды поддержки. Круто,правда? Хотя...Я та не считаю,даже не из - за того,что там будет Лиза. Знаете, есть стереотип: все блондинки-пустые идиотки? Так вот, это про нее. Снаружи довольно милая, но внутри жутко глупая. Есть даже поговорка: "Не суди книгу по ее обложке". Также и с людьми. "Что-то я часто стала думать о Лизе",-подумала я,усмехнувшись.

-Эй,Кать,-окрикнула меня Ксюша.

-А,что?- спросила я.

-Слушай,а если тебе договориться с Егором,-Ксю не успела договорить,как ее перебила Лиза:

-Кэт,не смей,слышишь, не смей вообще подходить к нему!

-Хорошо,как скажешь,-серьезно сказала я.

-Ладно,народ, я его попрошу,-обреченно сказала она. Но потом, видимо, в ее головку пришло озарение, и она начала издеваться,-ведь Егорка так любит меня, он все для меня сделает,-она слащаво улыбнулась и повернулась ко мне. Тьфу,Егорка...Аж противно! Но я не могла подавать ей знаков того, что я ревную. Поэтому я невозмутимо ответила

-Да, тебе так повезло с ним. Ксюша покосилась на меня,мол: "Ты чего творишь?" Я ей улыбнулась.В ответ,она она чуть ли у веска не покрутила. Но бесить Лизу мне нравилось,поэтому буду продолжать делать это.

Пока девочки тренировались,я лазила в телефоне. Потом Ксюша крикнула,что она освободилась. В ответ я кивнула,встала с трибун и собиралась выходить,как кто-то дернул меня за рукав. Когда я подняла глаза, то увидела в дверном проёме Лиз.

-Я не хочу пугать тебя или угрожать,-слащаво протянула она,-но с удовольствием это сделаю. Не смей приближаться к Егору. Он мой. И он любит меня. Так что, будь любезна, оставь нас в покое.

Я не из тех людей, которые любят молчать, когда их оскорбляют.Но она нужна Егору. Я не знаю зачем, но нужна. Это был первый вопрос, который я собиралась задать ему при встрече. Поэтому я взяла всю свою волю в кулак и сказала:

-Как тебе будет угодно. Она непонимающе уставилась на меня.

-Я понимаю, что ты не ожидала такой реакции, но мне не нравится Егор. Я оставлю вас, ведь вы так подходите друг другу,-сказала я.Она меня пропустила к выходу.

-Эй, Кэт,-крикнула мне Лизка в след,-я знаю, что вы завтра должны встретиться. Не смей даже приближаться,-напомнила она.

Date: 2015-07-10; view: 326; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию